4.19355
Среднее: 4.2 (31 отзыв)

OlgaKos аватар
Опубликовано 7 Май, 2014 - 16:32
Достоинства: прост в использовании, цена, качество, результат, цена,простота
Недостатки: нет фильтров

Данным увлажнителем пользуемся уже два года. купили в комнату ребенка, т.к. воздух был ну ОЧЕНЬ сухим и находиться в помещении было дискомфортно. Плюс ко всему педиатр посоветовал приобрести самый простой агрегат. Так вот. Этот увлажнитель стоил нам копейки - купили на распродаже, а пользы оказалось очень много. Сам он небольшой, компактный. Воды, целой залитой емкости, хватает на весь день. Из минусов могу отметить, легкий раздражающий шум. Но днем он не заметен, а на ночь мы увлажнитель отключаем. Так же хочу сказать, что влажный воздух полезен дня комнатных растений, мои цветочки просто ожили под холодным паром, и не менее полезен для кожи - такой тонизирующий эффект.

OlgaKos рекомендует Увлажнитель воздуха Supra HDS -104 ультразвуковой

Брeнд: Supra
Тип техники: Увлажнитель воздуха
  • бесполезная покупка

06.04.2013
    SBsib аватар

Увлажнитель воздуха сейчас не рекомендует только ленивый, вот и я поддалась на эту рекламу. Особенно, после того, как у ребенка долго не проходил кашель после ОРВИ и врачи рекомендовали увлажнять воздух в помещении. Выбирала исключительно по ценовому критерию, но наверно зря.

• Дышать стало легче

18.05.2014

Недавно переехала к мужу, и первое с чем столкнулась в новой квартире невыносимая жара, хотя раньше жила с противоположной проблемой. На этой почве стал сохнуть нос, плохо спала ночами. Закрывание батареи полотенцами не помогало. И тут в интернете прочла про ультразвуковые увлажнители.

• Со своей задачей Supra HDS -104 справился на отлично. Еще и семейный бюджет сэкономил.

20.04.2014

В нашей маленькой спальне в отопительный сезон, когда батареи работают на полную мощь, воздух всегда сухой. Спать там очень трудно даже с открытым окном, дышать тяжело, кожа постоянно сохнет.