Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 09:47

Как же давно я мечтала об этом аромате. Ароматизированная страничка меня покорила, но цена кусалась. Ждала подходящего случая, так как в моей памяти Кристиан Лакруа не давал мне покоя.

И вот этот день настал. Делала очередной заказ, немного не хватало, а тут Christian Lacroix Nuit по очень приятной цене, ну думаю пора это сделать. Ну и заказала. Я даже не заказывала пробник, т.к подумала, что люксовый аромат, да еще и с именем мирового дома моды, не может быть каким-то фуфлом. Почитала отзывы, в большинстве своем они были положительные и совпадали с моими впечатлениями от странички из каталога. Вообщем мечтала и ждала его с трепетом.

Какое же разочарование.( Я прям вспомнила те пару отрицательных отзывов, которые описывали мускус.

Ожидала стойкого шлейфового насыщеного аромата А на мне он сел близко к коже. Вообще его не чувствую на себе. шлейфа никакого.

Деньги потраченные впустую. Аромат ни о чем для меня лично( Жаль. Это лишний раз доказывает, что сначала нужно юзать пробники.

Недостатки
  • не стойкий
Maritaimiне рекомендует
  • 09.10.2014
    Предистория. Сразу скажу я всегда покупала Орифлейм, на Эвоне даже не заморачивалась (просто пару лет назад, когда выбирала какую косметику покупать, мне порекомендовали Орифлейм. Ну, как-то так и повелось.) К сожалению, в последнее время Орифлейм ДЛЯ МЕНЯ стал неприлично дорог.
  • 22.02.2013
    Стоимость флакона 50 мл. 1350 рублейи снова радуюсь что получила пробник в подарок, за такую стоимость купить такой аромат было бы просто разочарованием.
  • Сразу скажу, что они мне не понравились вообще.Хотите знать почему? Так вот купила себе их бабушка. Я решила один раз использовать их и подухариться.Об этом потом я пожалела.
  • Сегодня пришла долгожданная сиреневая помесь страсти и откровения)Nuit хочется вдыхать, меня он не душит, а манит...довольно стойкий.Сегментировать аромат на ноты не буду, но он атмосферный, под настроение, аромат побуждающий меня выйти на улицу тёплой ночью, одетой сексуально и не думать ни о чем…