Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 12:43

Всем привет, сегодня я продолжаю отзывы по алкогольным напиткам. На очереди светлое пиво Efes Pilsener, стоимость по акции 42 рубля, что на самом деле довольно дешево.

Данное пиво имеет крепость 5% оборотов, а вот состав смущает, а именно хмелепродукты. Обычно так говорят когда в составе есть консерванты.

Не удивительно, что пиво хранится целый год.

На этикетке красуется, что пиво Efes является партнером и спонсором Евролиги по баскетболу. На прилавке по первому взгляду можно ошибиться, что есть какая то акция, но на самом деле это просто вот такая информация. На мой взгляд совсем не нужная и не интересная.

На вкус пиво не представляет из себя ничего особенного, пенки у этого пива вообще практически нет, что удручает.

Я не могу порекомендовать вам это пиво, потому что оно обладает абсолютно не выразительным вкусом. Хоть цена и не высокая, но удовольствия от потребления этого пива вы не получите.

Достоинства
  • цена
Недостатки
  • вкус
  • нет пены
  • состав
dark_messiaне рекомендует
16.04.2016
За 42 рубля сейчас нелегко найти пиво, даже самое обычное!
16.04.2016
Дак это акция) она закончится и пиво будет стоит 55-60 как раньше
  • 27.07.2017
    Пиво Efes Pilsener давно стало одним из любимых слабо алкогольных напитков. Идеальным его не назвать но, цена качество хорошо сбалансированы. Вкус простой, совершенно натуральный, без каких либо примесей и жжено карамельного запаха.
  • 09.03.2017
    Светлое пиво Efes Pilsener.   Чем отличается пиво от пивного напитка я уже подробно разбирала на примере Amsterdam Navigator. Заглянем в состав: Содержание алкоголя: 5 об. Объем: 0,5 л. Купила я его: в Спаре. Цена: 52 рубля.