Опубликовано 6 Январь, 2018 - 17:48

Акриловая ванна появилась у меня более 3-х лет назад. До этого была чугунная, немецкая, дорогая, которая исчезла вместе со старой квартирой. В новостройку поставила уже акриловую ванну известной еврофирмы Колпасан. На акриловой ванне решила не экономить, насмотрелась-наслушалась про дешёвые ванны (в основном отечественные), где слой акрила чисто символический. У моей подруги ванна, купленная за 5000, через 2 года дала сеть мелких трещин. Правда, ванна была на гарантии, магазин её принял, деньги вернул, но, со слов подруги, рекомендовал купить более дорогую ванну, учитывая, что они с мужем в сумме весят около 200 кг. Консультант так и сказал: мол, с вашим весом тонкая ванна начинает "играть", гнуться и вот такие последствия вполне себе предсказуемы. Учитывая печальный опыт подруги (хотя мой вес от её составляет почти половину), решила-таки не рисковать и купить надежную ванну.

Понятное дело, дорогая ванна требует бережного ухода. Отправившись за средством, перечитала кучу сайтов и отзывов, остановилась на Санфор. Брала несколько видов : лимонную свежесть , хвойную и альпийскую. Альпийская больше пришлась по душе. Самый приятный запах на мой вкус Smile

Что мне больше всего нравится: ванна блестит таким первозданным блеском, что смотреться в неё можно, как в зеркало. Спасибо Санфору.

Теперь тезисно все плюсы данного средства:

1)швы у плитки отбеливает круче всяких СилитБенков. На фото видно, у меня белоснежная плитка с такими же белоснежными швами. Швам и плитке примерно 3,5 года. Как в рекламе про белье : белее белого. Это заслуга моего любимого Санфора. Я вообще не заморачиваюсь: заливаю все поверхности, которые нуждаются в очищении в ванной комнате Санфором, размазываю его, и иду спокойненько вытирать пыль. А перед мытьем полов все это смываю и - вуаля! - все белее белого и сияет чистотой. Включая, кстати, краны и раковину , и плитку около раковины. На фото видно прозрачный герметик чистый и блестящий и чистые швы плитки возле раковины.

2)ранее используемые для чугунной ванны разнообразные СилитБенки вызывали у меня чихание и першение в горле. Санфор лишён напрочь таких недостатков. Заявляю со все ответственностью аллергика. По поводу кожи рук ничего писать не буду, т.к. убеждена, что бытовая химия (какая бы она не была щадящая) требует перчаток.

3)хромированные поверхности у меня тоже чистейшие. А чищу я их только Санфором. Следовательно, ещё один плюс в копилку данного средства, ибо оно становится уже универсальным.

4)средство довольно экономичное. При применении раз в неделю, мне его хватает на 3-4 месяца примерно. Да и цена 120 рублей за бутылку весьма не отягощает семейный бюджет.

Минусов я у него не нашла вообще.

Достоинства
  • Без резкого запаха
  • Очищает водный камень
  • Очищает известковый налет
  • Очищает обычные загрязнения
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат свежести
  • Продолжительный эффект
  • Продуманный дизайн флакона
  • Универсален
  • Хорошо чистит ванну
Недостатки
  • Не нашла
sonataрекомендует