Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 18:29

Но не самое худшее, хотя и бывают время от времени и у него свои минусы...Именно, что бывают! Вкус у двух пачек молока "Ясный луг" с одинаковой жирностью и большим сроком годности может отличаться, то вкусное молоко, то безвкусная белая водичка. В чем причина этой странности - для меня загадка.

Состав, если верить написанному на пачке, довольно неплохой. Такой же как у любого подобного среднего ультрапастерезованного пакетного молока.

С другой стороны пачки стандартная реклама про их распрекрасных коров и бескрайнее зеленые поля, на которых и пасутся коровки. Все замечательно, но зачем же они сами себе ухудшают репутацию понижая планку качества своего продукта? Отсутствие вкуса в некоторых пакетах замечаю не только я, но и знакомые, которые тоже пьют ясный луг.

Запах и цвет у их молока всегда хорошие! Белое и пахнет настоящим деревенским молоком.

Покупаю такое молоко все реже и реже, и только в том случае, если не вижу своего любимого Дмитровского молока. А еще каких то 1.5 - 2 года назад заказывали Ясный луг в утконосе запасом на месяц, теперь не буду. Раньше вкус у всех пачек был одинаковый!

Кроме Дмитровского советую попробовать молоко 36 копеек и Белый город. На мой взгляд эти три марки самые достойные из средней ценовой категории.

Alexandrineрекомендует
Я частенько беру такое, самое дешевое, у нас 39 рублей за литровый пакет. Вкус вполне устраивает.