Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 12:29

полгода или более
    600 рублей

Мамочкам, у которых детки аллергики будет полезно почитать)

Подгузники для малыша - такая же ответственная вещь как и выбор смеси. Сейчас ребенку год и пять месяцев. До года и 3 месяцев стоял диагноз атопический дерматит.

Памперсов целую гору наверное извели)))))

Были по моему все известные марки. И хваленые pampes от которых попа мокрая и ребенок будто в луже спит, естественно опрелости, плюс они вонючие. Спрашивается нахера ребенку с нежной кожей нужны эти отдушки?!

Libero то же самое. Муж ради интереса позвонил на горячую линию их компании. Девушка оператор так и не смогла ответить на вопрос что же за вонючку в свои подгузники они пихают)))) было забавно)

Haggis все то же.

И заметьте НИ НА ОДНОЙ УПАКОВКЕ ЭТИХ МАРОК НЕТ СОСТАВА)))

Дети, склонные к аллергии естественно реагируют на эти вонючки((

Ну о том что вся разрекламированная хрень, реально хрень, я говорить не буду.

Вот все хвалят японские merries.

В принципе, подгузники хорошие, не протекают, удобные и мягкие, нет этих отдушек, и соответственно у ребенка была идеальная кожа. НО. Цена у них заоблачная конечно. Если есть деньги - покупайте. Если нет, с коим столкнулась я, после полугода трат по 2 к каждые две недели на эту японию, я задумалась о более бюджетном варианте.

Ну и вот увидела в Детском мире полгузы baby go, кстати, продаются только в этой сети магазинов. В других я не видела.

Что могу сказать? Состав написан. Нет этих вонючек. Брать лучше на размер больше, тк они плотно прилегают. Особенно трусики. Мягкие, приятные, тонкие, в отличие от haggis. По поводу мокрых жопок ничего сказать не могу, тк меняю все своевременно)) даже после ночи сухая попа. Если кто то меняет раз в 12 часов, то естественно опа будет мокрой и опрелой) и цена очень даже приятная. Всего 600 рублей за пачку подгузников 56шт. И никаких симптомов аллергии))))

Берите, хорошие подгузы))

Lunnaya_kisaрекомендует
  • Эти подгузники шли по акции в детском мире: покупаешь кашу "малютка" и 2 подгузника в подарок. Ну грех не воспользоваться и не взять на пробу! Мы закупились кашами 5 шт и соответственно в подарок нам досталось 10 шт подгузников.
  • 22.02.2018
    Добрый день! Хотелось бы рассказать о подгузниках Baby Go. Это тихий ужас. Но обо всем по порядку. Мы всегда пользуемся huggies elit soft . В очередной раз при покупке наших любимых подгузников нам дали парочку baby go миди в подарок. Что о них можно сказать? Для нас это кошмар!
  • Много раз видела в Детском мире большие пачки подгузников BabyGo, но все не решалась брать на пробу в таком большом количестве. Увидела в продаже упаковочку из двух штук и сразу взяла в размере 4. Подгузники своим внешним видом мне уж очень понравились, красивые, рисунок яркий.
  • 04.06.2017
    Не хотелось бы растекаться мыслию по древу, ведь многие мамочки заходя сюда, хотят увидеть реальные отзывы, без воды и прочей ерунды. Я сама, будучи еще беременной, перелопатила кучу форумов и отзывов, пока не поняла, что каждый малыш индивидуален, и нужно попробовать абсолютно ВСЕ подгузы, если…