Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Drago аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 18:31
Достоинства: легко стираются, отлично подходит для новичков, хорошо ложится
Недостатки: их нет

Все привет)

Хотела бы с вами поделиться своими впечатлениями об этих красках.Это были мои первые краски.На тот момент, когда я их покупала,один тюбик стоил 30 рублей.Вот мои цвета:

Белый,лазурный,черный,ярко-розовый,бордовый.
Белый,лазурный,черный,ярко-розовый,бордовый.
Все цвета яркие,ложатся ровно, но после их всё-равно стоит покрыть топом, иначе всё сотрётся.

Консистенция: жиденькие,похожи на сметанку:)

Объём: 20 мл. Пользуюсь ими больше 2 лет и у некоторых тюбиков использовано только половина, кроме самых таких ходовых цветов( чёрного осталось меньше половины,а белого уже почти нет).

Можно смешивать между собой и получать другие цвета)На палитре долго не засыхают и легко оттираются от палитры .Легко стираются водой.

Вот примеры моих работ этими красками

Цветочки и прорисовка бабочки, выполнена этими красками.
Цветочки и прорисовка бабочки, выполнена этими красками.
Итак, я рекомендую эти краски, особенно тем,кто только начинает учиться рисовать на ногтях.

Drago рекомендует Краска водно-акриловая для нейл - дизайна YOKO

• отличные краски!

29.08.2012
    дарья83 аватар

Я уже писала про акриловые краски (Lidan) для росписи ногтей. Теперь хочу поделиться впечатлениями о красках Yoko.Купила я данные краски по одной причине- расцветки не типичные. В Лидановских красках не было ни голубого, ни розового цвета.