Среднее: 3 (всего голосов: 34)

gresh89 аватар
Опубликовано 15 Август, 2011 - 10:29
Достоинства: достаточно низкая цена
Конечно, не скажу что это лучшее пиво, но оно самое доступное. Клинское - обязательный атрибут любого ларька. Поэтому когда нет времени или желания выбирать всегда беру его не думая. Да и вкус намного приятнее, нежели у других товаров той же ценовой категории. И кстати о цене – она у него очень даже не высокая. А если сравнивать с более дорогим пивом, то, по-моему, это те же яйца только в профиль. Поэтому, если уж есть деньги и желание не просто выпить, а выпить с удовольствием, то лучше взять живого пива.

gresh89 рекомендует Пиво Клинское Светлое

Категория: Алкоголь
Брэнд: Клинское
Тип напитка: Пиво
  • Средняк

10.06.2013
    hamer аватар

Привет! Пиво клинское, собственно купил тупо по акции иногда его беру но очень очень редко. Если сравнивать что было года 3 назад и сейчас то моя оценка этому соответствует! Цена около 23 рублей по акции была! Читать далее (4)

• Раньше было лучше, но подойдет для...

22.06.2014
    Леночек023 аватар

Когда "Клинское" только появилось, сразу завоевало любовь всей нашей компании. Да и реклама прикольная была. Всегда брали его с собой на природу да и вообще. Сейчас же делают такую гадость! Если вечером выпить хотя-бы баночку этого пива, то на утро обеспечена головная боль. Читать далее

• Приятное

04.11.2011
    Nochnaya_tish аватар

Это пиво мне очень нравится. Мы с мужем пьем его не часто, но бывает. Вкус освежающий и легкий. Цена более чем доступная, в супермаркете 25- 29 рублей. Я хочу сказать что это пиво досаточно известное, и очень хорошее. Читать далее

• Хороший маркетинг и ничего лишнего

13.08.2011
    Харольд Торсен аватар

Наверное, если измерить в литрах, какой напиток в России самый продаваемый, то Клинское возьмет первое место. То, сколько народ Русский лопает этого пива, поражает. Если вечером встать у павильона, и понаблюдать, минуть за десять литров пятьдесят расходится. Реклама сделала свое дело. Читать далее