Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 12:58

Перед покупкой геля при прорезовании зубов перерыла огромное количество форумов,отзывов и тп. Дело в том, что моя дочь немного аллергичная, могут появится высыпания на различную еду, ну и на компоненты лекарств в том числе. Также не хотелось сильных лекарств,ведь зубки лезут довольно долго и болезненно. Не хочется постоянно давать лекарства. Нашла этот гель. В составе лишь натуральные ингредиенты,никакого ледокаина. Сомневалась будет ли он действенным,зубы у нас уже лезли, причем довольно болезненно.....К моему счастью данный гель нам очень подошел. На него не было аллергии, снимал зуд и болезненные ощущения. Конечно эффект не долгий, но я просто в период прорезывания зубов мазала десны почаще и дочке становилось значительно легче. Гель прозрачный,без какого либо резкого запаха и на вкус мне показался практически безвкусным. Дочке нравилось когда я ей намазывала десны, не капризничала,не сопротивлялась. Упаковка небольшого размера,но очень экономичная. вот у нас уже 12 зубов,конечно не все были болезненными,но все же. Осталось ещё много геля,думаю на весь период прорезывания нам хватит ещё и останется. Рекомендую всем мамочкам!