Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 12:55

Здравствуй, мой уважаемый читатель! в этот раз хочу поделиться своим опытом использования антицеллюлитного баночного вакуумного массажа. При котором банки держат над огнем и затем присасывают участкам тела, которые хочется подкорректировать.

Пришла на первый сеанс массажа для похудения, мне посоветовали курс начать с баночного массажа. и не зря.я не знала на что подписалась .Сам сеанс массажа длится около часа.

бедро
бедро

Контакт банки с проблемным участком весьма недолог, меньше минуты.

бока

Сказать честно, на некоторых участках тела ( над коленями, под ягодицами, на боках и бёдрах) чувствуется невыносимая боль, которая словно выворачивает наружу, но, как я писала раннее, боль достаточно недолгая.

бока

После сеанса я моментально увидела результат. Кожа словно подтянулась, попа ушла. все, что напоминало мне об этой экзекуции, были синяки.

место экзекуции
место экзекуции

Раз за разом я наблюдала свое обновленное тело. Основной жир (который сформировывал уродливые складки) со спины ушел после первого сеанса, живот подтянулся, ушли бока.

Пробовала щипковый массаж от целлюлита , хочу сказать, что массаж-это самое эффективное средство в борьбе с жирком и целлюлитом.

Я однозначно рекомендую этот вид массажа! цена вопроса- от/около 350 рублей за час массажа. Цена зависит от города и квалификации массажиста.

Достоинства
  • на длительный срок
  • результат на лицо
  • эффективно
Недостатки
  • больно первые 3 сеанса, не очень дешево
  • гематомы
  • обращаться только к пециалисту
bessayрекомендует
15.04.2015
Посмотрела- ужаснулась! Вам попался непрофессиональный массажист! Таких синяков быть не должно, максимум 1-2.
15.04.2015
Да нет, просто у меня очень чувствительная кожа, синяки часто бывают, профессионализм массажиста не при чем Smile
25.04.2017
Говорят, на животе не бывает синяков. 😭😭😭😭
А у меня тоже есть, на ногах сине-чёрное. Синяки когда начали пропадать? Вам делали массаж по гематомам?
😳😳😳😳😱😱😱😱
Это же больно!!! Я жду пока посветлеют. Потом опять пойду.
Массажист говорит, гематомы норма
25.04.2017