Chuvasiya21 аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 12:58
О cебе: любитель газировки.
Достоинства: вкусно, не приторно сладкая, нету двойника по вкусу, няшка, уникальность
Недостатки: высокая цена за такой маленький объём, нигде не найти, низкая доступность в россии

Лимонад этот видел у многих блогеров на ютюбе, но сам найти и попробовать никак не удавалось. Как только заметил его в "Пятёрочка" сразу же купил 6 банок! Но они очень дорогие.. Маленькая баночка (330ml) стоит 60 рублей, когда кола такого же размер стоит примерно 30 рублей.

Вкус мне напомнил жевачку Хуба-Буба или чупачупс с кокаколой, но отчетливого вкуса колы я так и не заметил.Он такой какой то карамельный. После всем надоевших Колы, Фанты, Спрайта и т.п. кажется чем то новым и очень вкусным.

Баночка у меня была на английском и лишь наклейка на русском. Думаю партия из америки и для России не производится. Смотрите фотки. Состав так же можно посмотреть тут.

Этикетка
Этикетка

Передняя часть
Передняя часть

Слышал, что скоро прекратится поставка продуктов из-за границы, так что если вы до сих пор даже не попробовали этот лимонад, советую одеваться и бежать в ближайшую "Пятёрочку"))

Chuvasiya21 рекомендует Газированная вода Dr. Pepper

Категория: Разные продукты
Брeнд: Dr. Pepper
Тип продукта: Газированная вода
  • моя любимая газировка

05.10.2013
    Октябрина007 аватар

Вкусная, неприторная как кола, но так редко продающаяся. Хотя сейчас начала встречать ее все чаще и чаще, больших бутылок правда ни разу не видела. Был период, когда она перестала появляться в магазинах, а потом появилась и стала в 3 раза дороже, но что поделать.

• Непонятно...

23.02.2012
    АлёнаZ аватар

Совсем уже магазины наши с ума сошли!!! В Америке эта вода стоит копейки, а у нас 85 (!) рублей за баночку!!! И причем я ее видела только в одном магазине... Как ни странно, они стоят там все в ряд, то есть никто не покупает))) Я удивлена и расстроена. По вкусу ничего особенного.

• На вкус и цвет

01.09.2014
    kismet аватар

...товарищей нет. Мы все об этом знаем не понаслышке. А еще мы знаем, что о вкусах не спорят, поэтому попрошу не оспаривать мое субъективное мнение - просто дочитайте отзыв и решите, пробовать забугорный напиток или нет.

• Стоит ли пить газированные напитки? Разбираемся на примере Dr. Pepper

08.05.2014
    _printemps_ аватар

Начну с того,что всякие каки-бяки газированные я не пью. Вообще. Потому что: а) Вредно для желудка б) Слишком много сахара в) "Помощник" целлюлита Почему я купила Dr. Pepper? Захотелось вспомнить детство. Что у нас тогда вкусного было? Yupi, Invite, остальная параша жуть вспомнить.