Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 13:18

☂☼☼☼ Привет Всем заглянувшим !!! ☂☼☼☼

Хотите быстро и недорого вылечиться от простуды? Немного подлечиться или узнать, как это сделать? Тогда вы зашли сюда удачно!!!

Хочу немного поругать наших врачей, которые не говорят о таком эффективном, а главное дешевом, противовирусном лекарстве, как Римантадин.

Скажу и пишу не понаслышке, а из личного опыта обращения к врачу. Навыписывали мне лекарств на начальной стадии заболевания около 1000 рублей, нехило!!! На вопросы мои: Можно ли аналоги выписать или лекарства подешевле? Врач в грубой форме ответил: Нечего меня тут учить! и практически выгнал из кабинета!

Пришлось немного напрячь свои силы мозговой активности и в помощники интернет с провизором знакомым в аптеке, сделали небольшие выводы и привели меня к этому дешевому, около 50 рублей, противовирусному препарату.

Про Арбидол знаю точно, что малоэффективный и практически не помогающий в таком деле, для меня он пустышка. Кагоцел до конца мною не понят и это иммуномодуляторы, а к ним я отношусь с недоверием, они хороши для профилактики, но никак для лечения. Совместно с Римантадином я применяю, если начинает першить и болеть горло, проверенное мною не единожды супер натуральное и главное эффективное средство широкого профиля Ротокан. От кашля, смотря какого, я обычно принимаю Амброксол или Термопсол.

Самое главное эффект от Римантадина будет более заметен, если вы начнете его применять на начальной стадии заболевания!!! Также эффект наступит быстрее и начнет свое действие, если вы будете строго действовать по схеме прописанной в инструкции.

Он поможет вам даже при уже наступившем гриппе или ОРВИ (ОРЗ), доза применения просто увеличивается при одновременном приеме (смотрим обязательно инструкцию по применению и строго ей следуем при приеме). При начальной стадии зараза у меня проходит за три дня. Если я упустил момент и уже вовсю сопливлюсь и чихаю-кашляю выздоровление проходит менее болезненно при приеме Римантадина и на пятый день уже практически здоровый на вид и самочувствие улучшается. Рекомендуемое количество дней приема Римантадина - 5 дней.

У препарата есть противопоказания, кому не следует принимать его.

Ну и конечно побочки, которые меня не коснулись и не проявились.

Его можно применять как для профилактических целей в периоды особо развивающихся вирусов (осень, зима) и особо ослабленного иммунитета, так и в период заболевания у взрослых и детей старше 7 лет.

Применение препарата поможет более легко перенести все вирусные инфекции.

Забудьте о дорогущих противовирусных препаратах, так любимо выписываемых нашими докторами и купите хотя бы раз этот эффективный, а главное работающий 100%!!!

Smile

☼☼☼ Желаю всем быть здоровыми и не болеть!!! ☼☼☼

Достоинства
  • 100% эффективность
  • недорогой
Недостатки
  • есть противопоказания
  • не всем известен к сожалению
  • нельзя детям до 7 лет
Grunezрекомендует
Спасибо за рекомендацию, надо присмотреться к таблеточкам..
28.02.2015
А деткам младше 7 лет назначают сироп орвирем, тот же римантадин.
28.02.2015
Сделана_С_Любовью Присмотритесь. Wink
Касанка Точно. Тот же Римантадин, но для детей. Smile
16.08.2015
нужное средство
04.02.2016
Как раз им лечусь сейчас)
29.07.2016
У вас столько ссылок на свои же статьи в отзывах...Но иногда это и не плохо для тех, кто ищет недорогие лекарства Smile
Хорошее проверенное средство.