Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 02:08

Доброго времени суток мои дорогие!

Сегодня речь пойдет об замечательных духах paco rabanne Lady MILLION.

Подарили мне их сразу же как только они вышли,это был 2010 год.Я очень хотела попробовать эту новинку, и на радостях нанесла на себя пшика 3,это был просто провал....от меня ужасно разило как от бабульки,которые выливают на себя весь флакон "Красной Москвы",этого я ну никак не ожидала,огорчилась и отставила их подальше.Утром проснулась и не могла понять чем от меня так круто пахнет,мне даже и в голову не пришла мысль,что это вчерашние вонючки,и тут то я поняла,что с ними нужно быть осторожней,достаточно всего лишь 1 пшика чтоб вы ими восхитись.Аромат конечно шикарный,прям обволакивает и одурманивает(но не до тошноты!),стойкость у них просто офигеть,на одежде запах остается даже после стирки.Писать какие я нотки уловила не буду,т.к. совсем в этом не разбираюсь,но скажу вот что-я не любитель сладких запахов,люблю свежие ароматы,но этот меня не оставил равнодушной,запах не дешевый,очень интересный!Главное девочки, наносить их правильно,достаточно всего 1 раз их пшикнуть на себя,и хватит этого на весь день!А то окружающие будут вас обходить стороной,а не провожать взглядом.Куплю себе обязательно их еще раз, и вам советую попробовать!))

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Одежда долго хранит приятный аромат
  • Сексуальный аромат
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Первые ноты агрессивны
  • С ним легко переборщить
Kristnkaрекомендует