Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 20:18

Я хожу в солярий весной,так перед летним сезоном не много загореть,но всегда в меру!**.До цвета "копченной курицы" никогда не загорала,да и не дешевое это удовольствие,по мимо оплаты за минуты загара еще и на кремах одних разориться можно.У меня родственница работает в одном из салонов красоты (я уверена всегда что лампы хорошие**),имеется и вертикальный и горизонтальный солярий,(верт.-10 руб.минута,гориз.-7 руб. минута)побывала в том и в другом,я все же предпочитаю вертикальный,конечно очень важно,чтобы лампы были не старые.Я загораю в купальнике всегда,также важно надевать шапочку для защиты волос,кто без лифа загорает,то конечно же специальные стикеры на соски клеить(отдирать их конечно не приятное ощущение**),очки на глазки специальные,ну и защитный крем,хотя бы в первые сеансы похода в солярий,их множество видов,есть с бронзатором,их я и привыкла применять**.В первый раз хожу на 4 минутки,затем через дня два уже на 5-6 минут,потом еще 2 раза в неделю уже по 7-8 минут и соответственно потом прибавляю и там уже 9-12 минут,и так в течении месяца,получается за месяц(4 недели) это 8 сеансов,ну мне этого достаточно,легкий приятный загар.Кожа у меня не светлая и не смуглая,загар постепенно проявляеться и я вообщем то довольна**.Никогда каких-либо проблем не возникало с кожей,если в меру,то можно.Мне приятны эти процедуры,пока загораешь приятный релакс и расслабление.Если лампы хорошие новые,то и в вертикальном загар ровный,а так конечно можно чередовать горизонтальный с вертикальным.Конечно посещение солярия это дело каждого,но если решились посещать-не злоупотребляйте!Здоровья и красоты Всем!**.

Достоинства
  • Красивый оттенок кожи
  • Улучшает настроение
Недостатки
  • Все индивидуально
  • Не злоупотребляйте!
Маргарита Н.рекомендует