Среднее: 4.3 (всего голосов: 582)

Nika3124 аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 01:10
Достоинства: большая палитра оттенков, быстро сохнет, красивые цвета, равномерно наносится, удобная кисточка
Недостатки: нестойкий, нужно три слоя

Начитавшись отзывов об этом лаке решила и себе купить. Вообщем у меня два цвета под номерами 77 и 254.

О цвете. Номер77: оттенок светло-розовый, но в тоже время лак яркий, цвет красивый девчачий.

Номер254: этот цвета кофе с молоком (молока больше, чем кофе Smile ) и присутствует небольшая капля розового (ну или у меня цветовосприятие нарушено). Для моего цвета кожи - это тот самый нюдовый оттенок, лучше него не нашла, вот бы еще не такой вредина))

Сами лаки мне понравились, только из за оттенков, а вот насчет стойкости как то не очень. У меня через два дня начали скалываться, причем лак я наносила в три слоя, и наверное из за этого он не скалываеться, а одним пластом отрываеться. У меня лаки за 4 грн (16руб) держаться всю неделю, но там нету таких оттенков. Кстати еще порадовало то, что сохнет ОЧЕНЬ быстро. Кисть хорошая, не тонкая.

Вывод. Если и буду еще покупать, так только из за цвета.

Nika3124 не рекомендует Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama New York

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: MAYBELLINE
  • MaRmeLadKina аватар

MaRmeLadKina 17 Февраль, 2014 - 01:23
    симпатичные цвета Love я уже убедилась,что цена не главное Glasses и вот ещё одно доказательство Smile
  • ira.irina аватар

ira.irina 17 Февраль, 2014 - 02:47
    да, у меня самой есть лаки намного дешевле, но качественнее) цена не всегда является главным показателем.. GlassesShy