Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 13:12

В вечной борьбе за красоту волос я перепробовала огромное количество различных средств. Предпочитаю профессиональные марки, всё таки от них эффект гораздо круче))) В последнее время я блондинка))) Сами понимаете, что уход стал ещё более целенаправленным и обдуманным.

Из всех несмываемых уходовых средств я люблю больше всего маселки. НО! Найти идеально подходящее под мои тонкие, лишённые объёма, быстро жирнящиеся на корнях и сухие на кончиках волосы не так-то просто...

А тут я взяла Набор увлажняющий восстанавливающий Keraplastic Hydro. В его составе шампунь, кондиционер и масло.

Понравилось и подошло моим волосам всё! Но масло... Я в таком восторге, что решила написать о нём первым из этой линейки.

Аргановое масло для волос с гиалуроновой кислотой Keraplastic Hydro

Описание:

Масло легко впитывается в волосы, восстанавливает, увлажняет и моментально распутывает их. Уникальная формула разработана специально таким образом, что масло не пачкает волосы, так что его не нужно смывать. Аргановое масло глубоко восстанавливает волосы, придает блеск, шелковистость и ухоженный вид, увлажняет, питает и укрепляет. Защищает от высоких, а также низких температур, от резких перепадов температур, от вредного воздействия УФ-лучей, а так же омолаживает волосы и замедляет их старение. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет волосы и кожу головы, регулирует гидробаланс. При постоянном использовании волосы становятся упругими, не ломкими, эластичными, кончики перестают рассекаться. Содержит кератин, известный своими восстанавливающими свойствами.

Упаковка. Небольшая, на 100 мл бутылочка.

Для удобства нанесения сделан дозатор. Закрывается и открывается поворотом носика. За один раз выдаёт довольно приличное количество.

Запах. Первое, что сразу же бросается в глаза (точнее в нос) - это вкусный аромат. Сладенький, конфетно-фруктовый, очень приятный. Не приторный, всё так в меру)))) Но на волосах потом почти не ощущается.

Консистенция. Масло абсолютно прозрачное, жиденькое, не сильно жирное.

Способ применения:

Нанесите пальцами на влажные волосы, приступите к укладке. Можно наносить также на сухие волосы. Можно добавлять в краску для волос для улучшения ее свойств.

Мой опыт использования. Я наношу это масло только на влажные, слегка подсушенные полотенцем волосы. Беру две дозы, слегка согреваю масло в ладошках, как бы растирая между ними, и потом приглаживающими движениями обеих рук наношу масло по всей длине, уделяя особое внимание кончикам. После этого сушу волосы феном и делаю укладку.

Должна сразу сказать что масло не очень жирное, приятное. Легко смывается с рук.

Эффект. При высушивании волос они очень легко расчёсываются и укладываются. Никаких колтунов или спутавшихся кончиков нет и в помине! При этом масло совершенно, ну вот просто абсолютно не убирает объём! Для меня это самое главное и важное, т.к. у меня от природы волосы тонкие и лишены объёма.

Так же это масло не утяжеляет волосы и не жирнит их. Меня очень удивил тот факт, что при использовании всей линейки средств (шампунь, кондиционер, масло) волосы наоборот дольше сохраняют свежесть и очень аккуратный вид.

Применяла это масло и с другими шампунями и бальзамами. Всегда отличный результат!

Волосы стали очень блестящими, живыми, мягкими. Расчёсывать их одно удовольствие! Они как шёлковые, но при этом не прибитые и рассыпчатые, воздушные...

Девочки, вот честно: я в полнейшем восторге от масла! Наверное, это лучшая из моих несмывашек. Однозначно, рекомендую! Особенно тем, кто, как и я, хочет увлажнять волосы маслом, но переживает за объём и чистоту волос))))

Достоинства
  • Не жирнит
  • Не утяжеляет волосы
  • Облагораживает внешний вид волос
  • Облегчает расчесывание
  • Смягчает
Lyubashenkaрекомендует
17.04.2016
У меня с несмывашками получается то густо, то пусто. Оптимальны все-таки маски и бальзамы для моих волос.
Интересное маслице Smile Понравился результат на ваших волосах!
17.04.2016
Давно смотрю на эту серию. Наверное, надо брать)))
17.04.2016
Как же я люблю аргановое масло. Найти бы теперь такое.
17.04.2016
Какие волосы красивые: и блестят, и рассыпчатые и объемные Love
какое хорошее масло Smile
17.04.2016
какое интересное маслице))Даже не слышала о таком,надо поглядеть Smile
мне такое тоже надо)))
17.04.2016
Привлекательный профрезультат) Sexy и пользоваться удобно
17.04.2016
Интересно попробовать эту фирму, никогда не слышала о ней Wink
17.04.2016
Волосы очень красивые, живые!
надо бы купить)
18.04.2016
Эффект от масла очень понравился)))
18.04.2016
Такое масло без утяжеления как раз подойдет для моих волос.
19.04.2016
очень приятная серия средств, волосы аж сияют Smile
25.04.2016
Волосы очень красивые, и объем есть, и блеск Smile. Было бы интересно взглянуть на фото состава масла Wink