Fairy_tooth аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 17:02
Достоинства: в 2 раза увеличивает срок жизни лака, долго держится на ногтях, долго не засыхает, защищает ногти, защищает ногти от воздействия моющих средств, не густой, привлекательный блеск лака, придает блеск и здоровый вид ногтям, продлевает жизнь маникюру, цена

Добрый день!сегодня хочу вам рассказать о супер-средстве!для меня оно и правда супер,ибо работаю стоматологом и почти все рабочее время руки находятся в перчатках.как известно,паровой эффект,отнюдь не увеличивает срок службы маникюра. До того,как открыла это покрытие,лак с ногтей слезал после первого пациента!!!конечно было очень обидно и досадно.зато теперь дней 5 точно хожу с красивым маникюром) а если каникулы или выходные,то дней 10.стираю только потому,что надоедает с одним и тем же цветом ходить. Еще мне нравится цена,стоит рублей 130. Одного пузыречка мне хватает на месяцев 9,как минимум. Радует еще то,что лак не засыхает и не густеет. Рекомендую!

Fairy_tooth рекомендует Защитное покрытие для ногтей Умная Эмаль витаминами А и Е

Суперзащитное покрытие от Frenchi Products линии Умная эмаль разработано американскими специалистами и предназначено для того, чтобы защитить ногтевое полотнои маникюр от агрессивного воздействия окружающей среды. Данное средство подарит ногтям невероятный привлекательный блеск, а входящие в состав суперзащитного покрытия Френчи натуральные добавки и витамины А и Е придадут вашим ногтям крепкий и здоровый внешний вид, действуя непосредственно на структуру ногтя.
Брэнд: Умная Эмаль
  • Буквално утром наносила Умную эмаль "Суперзащитное покрытие".

11.04.2011
    Rika аватар

Недавно перебирала лаки, обнаружила совершенно новый флакон. Решила использовать, прочитала описание, ведь что-то меня зацепило когда покупала. Как сушка, не понравилось. Использую как защитное покрытие, надеюсь что по крайней мере, лучше чем ничего.

• долго и нудно

30.07.2012
    Григоренко Оксана аватар

купила его по совету маникюрши, которая наращивала мне ногти на торжество. что вот мол потом это незаменимая вещь и свои ногти быстрей отрастут. ногти две недели от силы продержались. это были типсы, так что не жалко их а жаль ногти.

• Достаточно бесполезное покрытие

16.01.2014
    Supernastya аватар

Этот лак я купила,ожидая что он продлит жизнь моего маникюра,однако он его только портит. Плюсы: Недорогой Бесцветный (в отличии от этого ) Когда наносится на "голые" ногти,придает приятный блеск Не замечала никаких пузырей Минусы: Очень долго сохнет за счет того,что каким то образом разъедает уже…

• хрень

03.01.2014
    PAVLIN@ аватар

давно собиралась прикупить себе умную эмаль. и вот надумала найти средство для продления жизни маникюру и выбрала наконец умную эмаль. итак, производитель обещает : - защищает ногти от воздействия моющих и др.