Среднее: 4.5 (263 отзыва)

Nadin_s аватар
Опубликовано 28 Январь, 2013 - 14:15
Достоинства: есть кисточка для нанесения, многофункционален, очень экономичное, растворяет всю грязь и жир, эффективный
Недостатки: пока не обнаружила
Я перепробовала кучу разных чистящих средств , потратила немало денег но они не давали такого результата как Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов.
Пользуюсь этим гелем наверное 5 лет, не меньше. Гель идеально чистит стеклокерамическую поверхность электрической плиты. Наношу кисточкой гель на плиту, закрываю полиэтиленовой пленкой и оставляю на 30 минут(все обязательно делаю в перчатках). Потом удаляю всю грязь губкой, смываю теплой водой, протираю насухо и все . Не надо дополнительно тереть ,весь жир легко удаляется. Поверхность становится блестящей и чистой. Так же этим гелем можно чистить духовку ,внутреннюю поверхность микроволновой печи. Средство экономичное, одной бутылки хватает на год.

Nadin_s рекомендует Чистящее средство Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Amway
Тип бытовой химии: Чистящее средство
  • Наконец-то толковая вещь вместо пустой рекламы!

15.07.2011

Если честно отзывы о данном средстве я ждала только положительные, а тут оказывается столько противоположных мнений) Я скажу сразу, что я на стороне тех кто в восторге)Я не занимаюсь бизнесом с Amway, меня просто как-то раз познакомили с их продукцией.

• Отличная химия

05.12.2011
    lgs аватар

Старые казаны, сейчас они дефицит, но у многих они сохранились не в лучшем виде, так и мне от мамы достались эти прекрасные казанчики. Чем я их только не драила, не вымачивала и т.д.Случайно знакомая посоветовала купить это средство, оно у нас не дорогое всего 3$ я решила и думаю ну была не была, и …

• О,прогресс!!!

31.01.2013

Добрый день,девчоночки!Каждая хозяйка наверняка сталкивалась с такой неприятной проблемой,как очистка плиты и духовки от жира!Один раз запек уточку или курочку,а духовку приходится отмывать час!Так вот хочу посоветовать средство,которое мне самой посоветовали,называется Oven Cleaner фирмы Amway.И…

• Требует осторожного обращения, но ни за что его не променяю (+фото "до", "после", "в процессе")

25.12.2012

Средство посоветовала сотрудница, она так его хвалила, а все остальные моментально его заказывали, что я решила его попробовать. На тот момент у нас дома была ужаснейшая, еще советских времен духовка, которую уже было нереально очистить (как мне казалось), но я решила попробовать.