Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 07:43

Доброе время суток всем. С этим молочком для снятия макияжа познакомилась случайно, получила его в Летуаль бокс, когда заказывала коробочку Collistar. Продукты марки Collistar люблю и уважаю, познакомилась с ними когда была в Италии. И вот теперь их продают и у нас. В оригинальности продукции у меня сомнений нет, покупала крема в Италии были точно такие как и купленные здесь в Летуале, аромат, консистенция, упаковка и эффект от них.

Флакон с молочком

Мягко, но эффективно удаляя загрязнения и косметику, Мультивитаминное молочко заботливо ухаживает за Вашей кожей, увлажняя, питая, смягчая и успокаивая ее. Благодаря высокому содержанию витаминов А, Е, В, В3, В5 и Н, экстрактам алоэ, гамамелиса, арники и мимозы молочко обеспечивает коже должный уровень питания, увлажнения и защиты, делает ее нежной, гладкой и эластичной, наполняет силой и энергией. Средство идеально подходит для ухода за нежной и чувствительной кожей вокруг глаз.

Обьем флакона с молочком у меня небольшой 50 мл, но учитывая, что консистенция продукта достаточно густая, буквально капли хватает, чтобы снять достаточно густой макияж глаз.

Тот объем молочка которым можно отмыть веки обоих глаз

Обычно я выдавливаю прям совсем немного молочка и его хватает на оба глаза.

Особенно мне нравится смывать молочком гелевую подводку, которая достаточно стойкая и просто пенкой для умывания не смывается. Иногда я забываю, что на веках гелевая подводка и иду в душ и получаю эффект панды.

Эффект панды

Потом вижу себя в зеркале, ужасаюсь и тут мне приходит на помощь молочко для снятия макияжа Collistar.

Отмытое веко

Один ватный диск и через минуту оба глаза достаточно отмыты. Кроме того, присутствует чувство увлажненности кожи. После молочка не хочется умыться, нет липкости, стянутости или жирности лица. Как-будто нанесла приятный увлажняющий крем и кожа вздохнула с облегчением после тяжелого трудового дня. Запах нежный, нерезкий и ненавязчивый.

Флакон с оборотной стороны

Полноразмерная версия молочка - 200 мл в Летуале стоит 1 837 рублей, мягко говоря дороговато. Молочко я покупала несколько раз и всегда в составе наборчика, в нем ещё крем для лица (я его люблю безумно) и крем для век (тоже весьма неплох). В наборе получается дешевле особенно в разгар всяких акций в Летуале. Я покупала набор за 650 рублей. Причём небольшие флакончики удобно брать с собой в поездки. Дарила подружкам на праздники, всем понравились продукты. Произведёно молочко в Италии. Всем рекомендую, особенно по акции.

samarochkaрекомендует
18.04.2017
А вам оно не печет глаза? Тоже такое в ходу сейчас, очень печет, но в остальном прекрасное молочко.
18.04.2017
Нет, абсолютно не печёт. У Вас может глаза воспаленные? Линзы не носите?
18.04.2017
Ещё может индивидуальная непереносимость какого-то компонента. Вот у меня на серию с Аквапоринами бренда Tony moly жуткая реакция, хотя всем нравятся эти продукты.