Опубликовано 28 Июль, 2014 - 21:41

Эту сыворотку я хотела давно и страстно, еще с момента применения ее сестренки - тканевой плацентарной маски. Я терпеливо ждала, когда закончатся средства, которые были у меня в арсенале, чтобы с чистой совестью начать пользоваться ампулой от Mizon. И вот уже почти месяц каждое утро радуюсь тем переменам, которые происходят с кожей после ее применения.

Хочу отметить сразу, что использую сыворотку один раз в день в паре с кремом той же линии. Эти средства великолепно дополняют друг друга, да и результат получается более выраженным.

Сыворотку я заказывала на eBay за 16 USD. Это ампула на 30 мл из синего стекла с прозрачной жидкостью внутри. Пипетка-дозатор прилагается. Все это поставляется в картонной коробке, заклеенной лейблом-голограммой с надписью Mizon.

По идее, это - омолаживающее средство с навороченным составом. В нем и вытяжка из плаценты, и гиалуроновая кислота, и аденозин, и экстракты разных растений. Но я его брала больше по другим причинам.

Сыворотка просто творит чудеса. Она позволяет коже преобразиться за 5 минут. Я реально вижу в зеркале, как за время нанесения сыворотки и крема:

• выравнивается тон
  • кожа немного светлеет, наполняется здоровым блеском
  • проходят все помятости после сна
  • стираются все следы отеков или припухлостей
  • исчезают темные круги под глазами

Еще могу отметить, что кожа в тонусе, она упругая, гладкая. Это, наверное, лучше отнести не к моментальному, а накопительному эффекту. Про сужение пор серьезных заявлений делать не могу, так как у меня склонная к сухости кожа с достаточно узкими порами, но определенные улучшения заметны и в этом плане. Морщинами в свои 34 года я особо не обременена, так что про них просто промолчу.

В эту сыворотку я, натурально, влюблена. Она работает. Результаты появляются сразу, не отходя от зеркала. Средство получило постоянную прописку в моем уходе.

P.S. Для тех, кто любит делать приписки типа "сыворотка не увлажняет, поэтому не подходит для сухой кожи" и вставлять прочие "умные" вещи, замечу: сыворотка - средство специального ухода, которое используется не самостоятельно, а просто включается в основной ежедневный уход.

kati-kittyрекомендует
03.08.2018
Я тоже в восторге от маски ( правда в последнее время её трудно купить даже на ebay), теперь думаю о сыворотке! Ваш отзыв вдохновил! Спасибо!