Среднее: 5 (6 голосов)

MissBlond аватар
Опубликовано 14 Январь, 2016 - 15:46
Достоинства: вкусно и дорого пахнет, придает объем, увлажняет

Всем привет Smile

По жизни я не очень люблю красить губы, но вот бальзамами и гигиничками стараюсь пользоваться, особенно в зимний период. В последнее время я стараюсь приобретать меньше косметики, но лучше по качеству. И вот купила себе бальзам для губ Chanel rouge coco baume.

1. Место покупки: Рив Гош, цена 1700 по золотой карте Рив Гош. Объем 3 гр.

2. Внешний вид. Флакончик выполнен в стиле всех продуктов Chanel, по внешнему виду очень похож на мою тушь этой же фирмы, только меньше. Удобный, лаконичный, стильный флакон Smile это все про мой бальзам для губ Chanel.

Сам бальзамчик выдвигается как обычная помада. Механизм не заедает и все мягко и плавно работает Smile

Отдельно хочется отметить то, что бальзам продается в отдельной коробочке, вообще я за это очень люблю люксовые продукты, что у них есть еще отдельные коробочки-упаковочки, лично мне это очень приятно и создает какую то еще дополнительную защиту для продукта (хоть и видимую)

3. Консистенция, цвет и запах.

По консистенции бальзам похож на помаду, наносится он довольно легко, но при этом не подчеркивает никаких шелушений, не затекает в трещинки, а на против ложится на губы очень ровно. Если поверх него нанести помаду, то она ляжет равномерным слоем и никуда не будет затекать.

Цвет. Сам бальзам белого цвета и с виду он может показался сначала странным, потому что неизвестно какой цвет даст на губах, но на самом деле он как прозрачный и на губах выглядит слегка влажным. Так как я не люблю пользоваться помадами и выделять губы, то для меня это несомненный плюс

Запах у бальзама очень очень легкий, пахнет цветочками какими то Smile когда наносишь его на губы то запах не чувствуется

4. Мои ощущения: я очень очень им довольна!! Этот бальзам не сравнится ни с одной моей помадой или какой нибудь гигиеничкой которые создают ощущение вазелина на губах, здесь все не так!! Благодаря ему получаешь мягкие, увлажненные губы, которые будут надежно защищены от обветривания на морозе.

Для себя я отметила следующие плюсы:

• ​увлажняет губы
  • не ощущается на губах
  • губы не трескаются и защищены
  • вкусный запах
  • отсутствие цвета у продукта
  • легкое нанесение
  • небольшой расход

Я бы не стала отмечать как минус его цену, так как мне и этих денег для него не жалко Smile

5. Как использую я. Я люблю больше использовать этот бальзам как самостоятельное средство, наношу как дома, так и на улицу и на учебу и вообще везде везде Smile Стойкость у него хоть и не очень большая (несколько часов) расходуется он при этом мало.

Так же этот бальзам можно использовать под помаду, я так пробовала несколько раз и помада ложилась ровнее чем обычно, дольше держалась и не затекала в трещинки губ.

6. Состав. Состав бальзама представлен на упаковке, его я вам и продемонстрирую Smile

Конечно, натуральностями он не блещет..Но я за этим и не гонюсь Smile В принципе в составах я мало разбираюсь, для меня главное чтобы продукт не вызвал аллергии и неприятных ощущений, а так же мне нравился результат после его использования Smile

Срок годности у этого бальзама для губ достаточно большой: после вскрытия аж 18 месяцев.

Кстати, от себя хотела бы добавить, что в некоторых магазинах косметики его трудно найти на стенде и вот почему: продавцы с чего то взяли что этот бальзам нужно засунуть среди других помад и бальзамов для губ этой же марки, хотя именно этот идет как единичный продукт в своей линейке. Так что если не увидели его сразу, то попробуйте поискать именно белый среди других продуктов или спросите у консультанта.

Советую ли я его вам? Конечно же да, после этого бальзама вам больше никаких других не захочется

Куплю ли я еще раз? Естественно, теперь это бесспорный фаворит в моей косметичке Smile

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Хочу! но жаба душит... Puzzled
  • Nezhenka аватар

Nezhenka 5 Февраль, 2016 - 12:34
    Тоже хочу.

• отличный бальзам для губ

21.08.2012
    MISS A аватар

Я обожаю бальзамы для губ, НО только люкс класса. Все какие у меня были (Герлен,Ламком,Диор и.т.д.) от всех была в восторге. И теперь купила Шанель. ОООчень довольна.От производителя: Благодаря CHANEL уход за кожей губ становится ежедневным наслаждением.Этот восстанавливающий бальзам для губ с… Читать далее (3)

• Мой любимчик среди бальзамов ☺️🌹🙌🏼

30.09.2016
    Биатриска аватар

Бальзам для губ CHANEL ROUGE COCO BAUME Мой любимчик О себе: Губы мои осенью, зимой постоянно сохнут, обветриваются... и я их начинаю кусать ничего поделать с собой не могу. Но на помощь ко мне приходят бальзамчики. Читать далее (1)

• Моя любовь на всю жизнь ❤️

02.01.2016
    OlgaResh аватар

Всем привет! Сегодня я хочу с вами поделиться моей сто процентно полезной находкой. Это бальзам для губ ROUGE COCO BOUME от Сhanel. Каждой зимой я в поиске нового бальзама для губ,и вот блуждая между витринами в ривгош я наткнулась на этот бальзам. Взяла сразу. Читать далее