Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 19:21

Немного о себе ... На протяжении долгого времени использовала химические краски... Поначалу это были самые обычные и дешевые типа garnier, syoss, loreal... Они очень быстро вымывались, цвет был не такой насыщенный, после них волосы были как солома и жестко секлись... Ну конечно же это результат не только красок , но и выпрямителя, фена и тд... Потом я начала пользоваться профессиональной краской лонда... Кстати очень хорошая... Цвет соответствующий, долго держится, легко наносится, смывается постепенно и равномерно... Но все же это химия ... И не хочется к 40 годам стать немного лысой...

Так вот, на прошлой недели в каком- то магазине всякой индийской всячины увидела эту краску .. Поначалу подумала , что фигня.. Травяная типа хны и не возьмется цвет... Но рискнула и решила попробовать ... И не прогадала... На свои волосы мне потребовалось 3 маленьких пакетика ( в упаковке их 6) ... Развела горячей водой до консистенции сметаны и сразу же начала красить... Наносится достаточно легко.. Единственное кожу красит сильно ... Посидела я часик и смыла ... Вначале была вода черная, затем коричневая и в конце вообще ядренно желтая ( сомневаюсь я , что это прям сто процентов натуральная краска... В результате я бесконечно довольна ... Волосы прокрасила на уровне проф краски ... Волосы мягкие , черные))) и просто НЕРЕАЛЬНО БЛЕСТЯЩИЕ)))

Первый день после покраски аашой
Первый день после покраски аашой
Достоинства
  • волосы потрясающе блестят
  • дает объем
  • действительно лечит волосы
  • красивый цвет
  • натуральная краска
  • придает шелковистость и гладкость волос
Недостатки
  • мало где продается
Arrogancehastob...рекомендует
12.10.2013
Хна-средство,предназначенное изначально для женщин восточной национальности,которые имеют густые копны волос и как правило пушистые и кудрявые. От хны редеют волосы ,постепенно. Становятся более тонкими ,а все бонусы лишь первоначально греют душу, а по итогу можно получить совсем нежелательный эффект и результат. Так что смотрите осторожно ,в попытках сохранить волосы,можно как раз-таки их и лишиться быстрее,чем то задумала природа=)))
19.11.2015
Добрый день! У Вас очень красивые волосы! Скажите, а Вы ей еще пользуетесь? Читала, что она со временем испортилась и вызывала выпадение волос.