Опубликовано 30 Январь, 2014 - 18:00

Добрый вечер девушки. Делюсь с вами отзывом о средстве для снятия макияжа от Garnier. Оно просто шикарно!

№1
№1

Я, как обладательница чувствительной кожи наконец то нашла то, что так дано искала. Средство вообще ни щипет глаз, хоть в сам глаз лей. И ничего!) Снимает стойкий макияж, и водостойкий на ура! После него не остается ни малейшего развода под глазами. Как бывает от обычных средств. Стоит буквально 5 раз провести спонжем по глазу. И вуаля макияж снят легко и просто. Не нужно дополнительно подтирать.

Средство двухфазное, на половину маселко, на половину водичка.

Пред применением необходим взбалтывать.И что для меня не мало важно он не содержит спирта не, сушит кожу!) Я много всякого перепробовала, но это средство лучшее! Теперь я ему не изменяю!

Объем 200 мл. Мне хватает на 3 месяца. Экономичен. И не дорогой всего 32 грн.

Советую всем, у кого сухая и чувствительная кожа!))))))

Достоинства
  • без спирта
  • гипоаллергенно
  • не остается разводов
  • хорошо снимает макияж
  • эффективно
Недостатки
  • не нашла
  • не увидела
KatrinCholanрекомендует
  • 25.08.2011
    Вообще люблю косметику Гарниер - видимо моей коже и организму она подходит. Долго искала что-нибудь хорошее и удачное для снятия макияжа. Различное молочко от разных производителей просто бесили. И вот решила попробовать наконец Гарниер (все не решала из-за цен на их продукцию).
  • 18.06.2012
    Пыталась снимать макияж разными средствами, однако мне ничего не подходило. То плохо снимает и все только размазывается или попадает в глаза и щиплет. Пробовала снимать тушь репейным маслом. Плохого ничего не могу сказать - снимает хорошо, однако масло попадает в глаза.
  • 03.02.2014
    Привет всем, кто читает мой отзыв. Сегодня хотелось поделиться впечатлениями о Средстве для снятия макияжа Garnier 2-в-1, Бережный Уход. Нашла один лишь минус у этой смывки. - почему то очень медленно впитывается в диск, по краям быстрее проливается.
  • Начну с того, что у меня очень чувствительные глаза. Мучаюсь с того самого момента, когда начала пользоваться декоративной косметикой, т. е. лет с пятнадцати.Мои глаза очень привередливы как к туши, теням, так и к уходовым средствам.