Среднее: 3.3 (всего голосов: 194)

Tatyana52944 аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2012 - 00:00
Достоинства: выравнивает, долго держится, здоровый цвет лица, легко наносится, скрывает неровности, хороший тонирующий эффект, хорошо маскирует, экономичный
Недостатки: для себя не выявила
Обычно после нанесения тонального крема у меня остаются следы на одежде, на мобильном телефоне, когда разговариваешь по телефону. После того, как я попробовала этот тональный крем, я была в восторге! Никаких следов на одежде, на телефоне!!! Радости не было предела. Наконец-то я нашла то, что так давно искала. Ложится ровно, держится долго, такое ощущение, что никакого тоника на лице нет. Его совсем чуть-чуть необходимо, чтобы получить желаемый результат. У меня жирная кожа, после нанесения кожа у меня не блестит. Просто супер!!!!!!

Tatyana52944 рекомендует Тональный крем L'Oreal Infaillible

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: L'Oreal
  • не знаю, но для меня

23.03.2011
    Helena.U аватар

Познакомилась я с этим кремом через пробник в каком-то женском журнале, правда, там тон был для меня темноват и желтоват, оттенок 140 (золотисто-бежевый), мне его хватило на два раза, и мне он понравился. Купила себе более светлый оттенок.

• не подошел

05.07.2011
    Марина K аватар

Крем очень плотный, тяжелый,плохо наносится, закупоривает все что только можно, а для жирного типа кожи вообще катастрофа, любые недостатки кожи выделяет рыжими пятнами. И зимой и летом.

• забивает поры!!!

19.12.2012
    Realiz аватар

Не тональный крем, а сплошное разочарование.Его плюс только в одном: он очень плотный и им можно замаскировать любые прыщики и воспаления. А нет. Еще маленький плюсик: красивая упаковка и удобный дозатор. Все! Остальное - одни сплошные недостатки. Во первых, он подчеркивает все шелушения.

• Пользуюсь уже 5 лет!Очень довольна!

09.12.2012
    Раушания аватар

Здравствуйте,прекрасная половина человечества!)))Хочу поделиться свами своим выбором среди тональных кремов!Впервые мое знакомство с этим "непобедимым" тональным кремом L'OREAL Infaillible произошло лет 5 назад.у моей коллеги по работе всегда был ровный тон кожи лица,бархатистой на вид,как раз к…