Опубликовано 4 Октябрь, 2011 - 17:45

Так как не во всех аптеках у нас продается масло фирмы Зеленый доктор, некоторой время, я пользовалась репейным маслом других производителей (Мирра, Эвалар и т.д.) Все не то! Сегодня нашла наконец-таки свой Зеленый доктор - масло репейное с крапивой)))) Если бы волосы могли говорить, они бы однозначно завизжали от восторга!!!
Бутылочка 100 мл стоит около 40 руб. Маслице насыщенного желтого цвета с зеленым оттенком. Сразу заметно присутствие заявленного производителем экстракта крапивы. В отличии от других прозрачных масел без цвета и запаха.
Как обычно налила в мисочку, подогрела на водяной бане, нанесла на корни волос и по всей длине, укутала полиэтиленом, шапочкой и полотенцем. Проходила так часа 2.5 (обычно конечно побольше получается). Смылось относительно легко, со второго намыливания.
Ну это конечно что-то.... Волосы объемные, легко укладываются, обладают сумасшедшим блеском и мягкостью. Я просто балдею от них!!! Да, и самое главное, с этим маслицем, я точно отращу косу до пояса Wink) Девочки, всем, кому подходит репейное масло, очень советую именно Зеленый доктор. Не пожалеете!
Достоинства
  • абсолютно натуральное средство
  • волосы легче поддаются укладке
  • восхитительный блеск волос
  • недорогое
  • отлично укрепляет волосы
  • отличный объем
  • стимулирует рост волос
  • шелковистость и мягкость
Недостатки
  • не очень удобный дозатор
olka2613рекомендует
22.03.2013
Эх жаль что в моём городе такого нет Sad(
  • 16.10.2012
    Я тут много уже писала отзывов про репейные масла, (внизу ссылки)), и пока что мне всегда очень нравился их эффект!! И вот, увидев в аптеке новинку - репейное масло от некоего ООО "Зеленый доктор" я решила его купить, и попробовать, так как цена всего 45 рублей, а описание завораживает -…
  • 09.12.2012
    Для укрепления волос в старые времена использовали репейное масло, ну вот мне мама все уши прожужжала мол купи и волосы будут блестящие крепкие и не будут выпадать..Какого ражна я купила именно это масло сама себе удивляюсь..Вроде удобная бутылочка, хорошо все написано, да и дешевое)) Думаю не…
  • 30.01.2012
    Пользовалась этим маслом раньше. Достаточно хорошее. Хорошей консистенции без какого-либо ярко-выраженного запаха. Волосы после него становились более мягкими и "живыми". Очень хорошо помогало моим сухим кончикам. Наносила примерно 2 раза в неделю на кончики и длину волос, но не на корни.
  • 06.04.2011
    Пользуюсь репейным маслом давно. Применяю периодически, когда необходима экстренная помощь волосам. Масло довольно лёгкое по консистенции, с приятным запахом. Хорошо восстанавливает волосы после окрашивания, действия солнца, морской воды. Устраняет перхоть и зуд кожи головы.