Среднее: 4.5 (21 отзыв)

Jordan Roark аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 16:53
Достоинства: без силикона, безумно приятный аромат, волосы не утежеляет, приятно пахнет, удобный и красивый дизайн, ухаживает за волосами
Недостатки: дорого

Всем привет!

И так, сразу к делу! Масло от WELLA LUXE OIL самое самое самое наикрутейшее которое было в моей жизни! Так как я всегда очень требовательно отношусь к уходу за волосами, то представляете, что значит сказать для меня - самое лучшее средство?

Масло очень легкое, волосы не утяжеляет, а кааааак пахнет! Девочки! Волосы стали такие мягенькие, не пушатся, струятся... На солнышке так блестят! Вообщем я в диком восторге! Ни одно масло так меня не впечатляло...

Отмечу, что я любитель постоянных сушек феном, укладок и выплямлений утяжком... Это масло так классно защищает от термо-воздействий.

Вообщем, советую всем все всем! Масло конечно дорогое, но оно того стоит. Расход экономичный, благодаря удобному дозатору.

Jordan Roark рекомендует Блеск для волос Wella Luxe oil SP

Тип косметики: Блеск для волос