kristya20009 аватар
Опубликовано 26 Май, 2014 - 05:43
Достоинства: быстрый загар, водостойкое, низкая цена, приятный запах, удобный флакон

Это масло идеально подходит для тех,кто желает получить очень красивый темный оттенок загара,не покупая дорогих средств. Но это масло не подойдет обладательницам светлой кожи,которая быстро обгорает на солнце. Приобрела я это масло по смешной цене и даже не надеялась на хороший качественный эффект. Я живу возле моря и каждый солнечный денек я еду загорать, так как люблю быть летом как негр! Кожа у меня любит солнышко и никогда не сгорает,поэтому я не побоялась покупать это масло,хоть и spf у него минимальное. Масло легко наносится, приятный запах, тюбик очень удобный и выглядит недешево,никто и подумать не может что это масло за 100 рублей:) Но это не главное! главное потрясающий эффект. уже спустя 30 минут кожа начинает темнеть , загар прилипает очень быстро. не нужно наносить это масло каждый раз после того как покупаешься- оно не сразу смывается, достаточно заново нанести масло после 3-х водных процедур. это очень экономично. отлично увлажняет. мы с подругой загораем только с этим маслом и никогда не облазим! эффект нам очень нравится ,мы советуем это масло всем нашим знакомым и они тоже довольны.  На фото я позагорала с этим маслом всего недельку. Загар долго держится, осенью я еще негритенок, ну ближе к зиме загар естественно уже сходит. Но не советую наносить это масло на лицо,так как кожа лица очень чувствительная и нежная и даже у меня лицо иногда обгорает,поэтому для лица лучше приобрести крем с защитой. Для того,чтобы загореть еще сильней,перед сеансом загара я выпиваю стакан свежевыжатого морковного сока со сливками (сливки нужны для лучшего освоения сока). Это очень полезно и морковный сок помогает коже быстрей вырабатывать вещества которые и придают нашей коже темный оттенок. Но если все-таки вы сгорели, то рекомендую не покупать никаких кремов,а воспользоваться сметаной. Таким образом можно загореть очень красиво и быстро,не прилагая особых усилий и не потратив много денег. Кстати,это масло подходит так же для использования в солярии

kristya20009 рекомендует Масло для загара Eveline

26.05.2014
шикарные загар,мне тоже нравится это масло.
05.06.2014
Загар -- чудо!!!