Grossier аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 16:30
Достоинства: большой объем, достаточно быстро впитывается, не дорогой, оставляет аромат на коже, очень вкусный и съедобный аромат, потрясающий аромат, хорошо питает и впитывается
Недостатки: скатывается при нанесении, трудно распределить по коже

О это божественное мало от body shop. Как только открыла баночку, чуть не упала в обморок от запаха и хотелось незамедлительно съесть всю банку! Я думала что раз масло, значит будет в жидком виде, но нет текстура у масла твердая, наносить не очень удобно, т.к. делается комочками, но для меня этот минус несущественный. Также поразила цена, всего за 120 рублей я на минуту почувствовала себя где то на берегу океана, массируя и увлажняя свои ножки маслом с белым шоколадом) А папа не прочитав на баночке что это и с чем едят, попробовал пока меня не было дома))) И тоже между прочим был приятно удивлен такому маслу,хотя и расстроен что это нельзя есть)

Если вы еще не пробовали масло от боди шоп, обязательно попробуйте, вдруг и вы найдете то, о чем так давно мечтали!

Grossier рекомендует Масло для тела ORGANIC SHOP "Белый шоколад"

Спасибо, надо будет попробовать Smile
Спасибо, надо будет попробовать Smile
03.04.2014
Все хочу его попробовать Laughing out loud
  • Лучшее масло для тела без жирного блеска

09.04.2014
    va.leras аватар

День добрый!Хочу поделиться своей очередной покупкой от Organic shop) Замечательное масло для тела , превосходной консистенции . Первое в истории масло ,которое практически мгновенно впитывается и не оставляет жирного блеска!))А значит, не будет оставлять следов на одежде,а это немаловажно.

• Не подходит для тех, кто на диете)))

27.09.2012
    Тори2012 аватар

Как раз с этого продукта началось мое знакомство с компанией "Органик шоп", купила случайно в ТЦ, по акции еще летом. Запах сразу понравился нереально, консистенция показалась слишком все же тугой и плотной. Да, на коже это масло тает, но наносить все таки не очень комфортно.

• жутковато

06.03.2014
    sever48 аватар

Как то все никак, слишком липкий , вернее очень, единственный плюс это средства это запах .Текстура приятная, мазать тоже его не так и тяжело на собственную тушку, нооооо и еще раз большое НО.