Среднее: 5 (всего голосов: 2)

saniya55 аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 13:23
Достоинства: не сушит кожу рук, приятный запах, хорошо выстирывает

Не знаю более безобидного мыла, чем хозяйственное мыло. Оно не сушит кожу, не оставляет желтых пятен на белом, даже отбеливает,; в доме, где есть ребенок хозяйственное мыло просто незаменимо. Кроме того, мой брат с его помощью избавился от прыщей. А я вывожу им синяки и ушибы. Хозяйственное мыло – хороший антисептик и дезинфектор. Еще наши прабабушки пользовались этим средством, так что доверять стоит!

saniya55 рекомендует Мыло хозяйственное Lena Green Желтое натуральное универсальное

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Lena Green
Тип бытовой химии: Мыло хозяйственное
  • Совершенно не сушит руки!

08.10.2013
    tanserb аватар

Это мыло главным образом хорошо тем, что при стирке не пересушивает кожу рук и не портит наши ноготки. Не смотря на свои желтый цвет, это мыло не оставляет желтизны на ткани - я им стирала тонкую нежную белую ткань. Оно отлично пенится, хорошо выстирывает. А так же отлично смывается.