Среднее: 5 (всего голосов: 3)

33Анна33 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 02:58
Достоинства: *доступная цена, приятный запах, многофункциональное и безвредное, натуральные абразивы, эффективная очистка кожи

Всем читателям моего отзыва доброго времени суток!

Ну вот я наконец то выбрала время, чтобы поделиться своим отзывом об этой чудо пасте!!!

Сначала напишу для чего же собственно говоря её применяют. Мы с мужем покупали её в то время, когда делали ремонт. А предназначена она для очищения кожи от загрязнений:; нефтепродуктов,масел, масляных красок, сажи, битума; и так далее, список можно продолжать бесконечно. Мы собственно говоря от красок и использовали, и очень эффектно. Нужно только немного средства нанести на грязные участки и хорошенько потереть. Затем смочить водой и ещё раз хорошенько потереть и вот ручки уже чистые.

Причём без вреда для кожи, ведь в состав входят" натуральные абразивы" и подходит для частого применения, в составе также; эфирные масла и увлажняющие компоненты;. Также паста не содержит "красителей, силиконов", что очень важно для кожи рук.

Так что если затеяли ремонт, покупайте в придачу пасту- пригодится!

А какой у неё приятный аромат!

33Анна33 рекомендует Паста для очистки кожи от трудноудаляемых загрязнений Армакон Лаймекс