Счастливая мама аватар
Опубликовано 26 Август, 2011 - 12:23
Достоинства: быстро сохнут, много впитывают, подходят для аллергиков, цена приемлимая
Недавно у мужа был день рождения и я как всегда не знала, что подарить. Ходила по магазинам и спрашивала совет у продавцов. В одном из текстильных магазинов мне посоветовали купить набор бамбуковых полотенец. Этот набор из двух полотенец размерами 140*70 и 50*90 в красивой упаковке стоил 1400 рублей, и я его купила. Производство Турция. Кстати, процент бамбука в полотенцах может быть разный: и 50% хлопка,50% бамбука, и 75% бамбука, 25% хлопка, и другие варианты. У нас полотенца из 100% бамбука.
И я, и муж от этих полотенец в восторге.Это просто какое-то чудо! Они такие мягонькие, такие красивые. А сколько они впитывают! Мы теперь одним полотенцем с мужем можем вытираться, раньше после мужа обычное махровое полотенце из хлопка всегда было влажным и мне приходилось доставать новое.
К тому же, полотенца из бамбука кроме отличной впитываемости еще и быстро сохнут и являются экологичными, поэтому бамбуковые полотенца рекомендуются всем, но прежде всего детям, особенно грудным, людям с проблемной кожей и астматикам.
В общем, рекомендуем!!!
Кстати, бамбуковое полотенце размером 140*70 см можно купить всего за 350 рублей вот на этом сайте http://www.irecommend.ru/content/kak-ya-sdelala-pervyi-zakaz-na-aliexpress.

Счастливая мама рекомендует Полотенце из бамбука

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Полотенце