MarishAlex аватар
Опубликовано 26 Июль, 2012 - 20:05
Достоинства: деликатный, не раздражает кожу, эффективный
Недостатки: не нашла!
Впервые я купила это средство ещё несколько лет назад, причём совершенно не ожидала чего-то уж очень хорошего. Просто в тот момент нужно было хоть что-нибудь. Но я была приятно удивлена, когда оказалось, что оно превзошло все мои ожидания.
Оно на самом деле нежное, после применения нет плёнки на глазах, нет жжения. Позже я пробовала схожее средство от Lumene. Они не идут не в какое сравнение.
Вот теперь я решила больше не экспериментировать и покупать проверенное, потому что мои глаза часто раздражаются и слезятся после смывания макияжа. А с эти средством я забыла о проблемах.
Не знаю, может быть мне кажется, но по-моему, после него даже ресницы стали пышнее и меньше выпадать.
Да, и ещё, очень важно, что это средство ещё и макияж стирает на ура! То есть идеальный вариант по приемлемой цене. И купить его можно практически в любом магазине
Заслуженная пятёрочка Nivea!

MarishAlex рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз NIVEA Нежное

Нежное средство для удаления макияжа с глаз идеально подходит для мягкого очищения кожи вокруг глаз.
Брэнд: NIVEA
  • Черный карандаш + тушь + эта смывка - и все - вы бэтмен :D

11.09.2012
    Fake_It аватар

Ну это конечно чудо средство!) Настроение поднимает просто на 5 с плюсом) Да только вот макияж смывает ну на слаабенькую такую троечку. Само средство на вид как обычная водичка. Запах есть, но не резкий. Оттенка на ватке тоже не наблюдала. Да и в принципе, какая разница как оно там выглядит? Читать далее

• мне нравится

13.07.2012
    Elisabet аватар

перед тем как ехать отдыхать я зашла в магазин за средство для де макияжа,хотелось эффективное средство с не большим объемом.и взяла это,до этого я тоже пользовалась NIVEA. Читать далее

• Не очень.

03.08.2012
    MarinaKh аватар

Совсем не понравилось это средство. Макияж с глаз снимает плохо, даже тени, забивает их на линию роста нижних ресничек и не вытрешь их оттуда, подводка еле еле стерлась вообще, пришлось тереть очень усердно и долго.Глаза не щиплет, но у меня оставляет неприятное ощущение липкости ( и затуманенности … Читать далее