Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 11:04

Акриловая ванная появилась у меня сравнительно недавно(около полугода). вот тут и начались нюансы- средств по уходу за ними очень и очень мало, а если они и есть, то стоят они баснословные деньги. Зайдя в очередной магазин, мой взор упал на это средство, удивила крайне маленькая цена, около 125 рублей! Не раздумывая взяла его. Сначала я боялась им пользоваться, начитавшись в интернете об уходе за такими ванными, стоит она очень дорого и жалко было бы ее испортить, но чистить надо и я приступила. Наносится он легко и запах довольно таки едкий, с примесью лимона. это неудивительно, лимонная кислота стоит на 3 месте в составе. Надо пользоваться перчатками, но у меня их не было, но с руками ничего страшного не произошло. Чуть суше стала кожа, но это не критично. Ванная у меня с джакузи, подсветкой, после нескольких принятий ванн вокруг форсунок(надеюсь правильно назвала их) скапливалась грязь. Нанеся средство подержала около 5 минут. никаких усилий я не прилагала, а просто смыла водой из душа. Все отчистилось просто великолепно. Ванная стала просто блестеть от чистоты. Я довольная как питон. Ну раз такое дело, решила и унитаз им почистить, там был небольшой известковый налет, но через 10 минут , после нанесения средства, почистив ершиком, мой унитаз сказал мне спасибо большое))))). Объем у спрея довольно таки большой- 500 мл. Хватит его однозначно надолго. Рекомендую всем, не пожалеете.

Достоинства
  • Избавляет от известкового налета
  • Хорошо отмывает грязь
Недостатки
  • Едкий запах
Lenchik17034рекомендует
16.11.2015
Надо запомнить
16.11.2015
Спасибо за хороший отзыв! Попробую это чудо средство!