Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 14:39

Свой отзыв пишу о шампуне, но фото скидываю тем чем мы теперь пользуемся))

Раньше пользовались Бюбхен, отказались от этого средства так как в нем присутствуют химические элементы, такие как SLS, выбросила очередной бутылек с этим шампунем не задумываясь)))

Поискав что то подходящее, решила почитать отзывы других родителей о средствах которыми пользуется они, от одной мамочки услышала такое средство как веледа, раньше про эту фирму ничего не слышала и нашла общую информацию в интернете, меня привлекло большое количество хороших отзывов, вот и я решила полностью перейти на это средство!

Заказала его в интернет аптеке ПИЛЮЛИ, мне показалось что там это средство по оптимальной для нас цене))) Многие девушки пишут о том что флакон доставляют без упаковки, мне доставили тоже без упаковки но в специальной слюде (см. фото) которое предварительно нужно снять)))

Достоинства:

- Шампунь практически не пениться (т.е от него нет пахучих больших пузырей, которые навязчиво спускаются с головы на лицо)

- экономичный по составу

- хороший запах

- приятно что им можно вымыть не только голову но и тело

- еще не разу не слышала от детей что им щиплет глазки

- 2в1 за хорошую цену

- натуральность состава

- как мне кажется (от остальных мыльных средств) этот гель с шампунем не сушит кожу головы и тела

Недостаток:

нет

Всем рекомендую это средство, да оно не издешевых, но как показывает практика дешевое не значит полезное и натуральное!

Всем удачи! любите свою кожу и тело))

Юляша-Юлярекомендует