Среднее: 4.8 (всего голосов: 172)

Selenitis аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 16:30
Достоинства: насыщенный медовый аромат, увлажняет кожицу вокруг ногтей, укрепляет ногти, эффективно и недорого

С продукцией фирмы DNC я знакома не сказать, чтобы давно, но крайне успешно. К слову, ни один продукт данной марки меня не разочаровывал.

Десятки раз наталкиваясь на положительные отзывы об этом воске для ногтей, я тоже решила приобрести заветную баночку.

Баночка, надо сказать, достаточно удобная- прозрачная, с откручивающейся крышечкой, а ее миниатюрный размер позволяет носить воск с собой всегда и везде. Сам воск желтого цвета, довольно твердый по консистенции, от прикосновений слегка подтаивает. Впитывается достаточно долго (поэтому использую его на ночь). Следов на ткани не оставляет. Пахнет полевыми цветами)) Расход невелик, хоть я и любитель щедрого намазывания на себя чего-либо)

Способ применения прост-каждый день, перед сном, массажными движениями втираю в ногтевые пластины.

После месяца использования заметила, что ногти перестали слоиться (а по осени ломкость ногтей для меня- вечная проблема). Ранее я делала обрезной маникюр раз в неделю, это при том, что кутикула приобретала «облезлый» вид уже через три дня после маникюра ( при уборке никогда не надеваю перчатки, каюсь). А с началом использования воска руки и через полторы недели после посещения салона смотрятся «как новенькие». В целом ногти выглядят настолько здоровыми, что я почти перестала пользоваться цветными лаками для ногтей. Маникюру на фото 6 дней.

Советую этот воск всем, кто хочет, чтобы ногти были здоровыми и опрятными, и не хочет при этом заморачиваться. Стоимость- около 80 рублей.

Всем удачного окончания недели и спасибо, что заглянули)

Selenitis рекомендует Биовоск для ногтей DNC укрепляющий

• Он потрясающий!

19.09.2012
    Len0k аватар

Я давно читала в интернете, что разнообразные воски очень хорошо укрепляют ногти, а так как мои никогда в жизни не были крепкими, всегда ломались и расслаивались, то увидев это средство в аптеке, меня привлекло слово "укрепляющий" и цена 30 руб. Мазала каждый день. Результат - потрясающий!

• Хорошее питание для ногтей

03.10.2015
    lerom аватар

Хочу рассказать о моем новом приобретении. Это Биовоск укрепляющий для ногтей.Ногти у меня вроде не плохие. но в некоторые моменты выглядят они очень грустно, слоятся, а это самое неприятное. поэтому и решила приобрести данное средство. Цена доступная, около 100 рублей.

• Полезная штука.

26.09.2015
    Nyanko-sensei аватар

Мое знакомство с эти воском произошло по чистой случайности, так как один единственный раз он появился у нас в магазине по баснословно низкой цене - 19 рублей за 6мл. Ну как не взять?) Баночка с воском находится в картонной коробке, сделано все очень качественно и приятно для глаза.