Опубликовано 2 Апрель, 2013 - 01:46

Привет, мне 30 лет из которых лет 15 я борюсь с лишним весом. Склонность к полноте у всей моей семьи по моей линии(( Бабушка,мама,младшая сестра у всех есть лишний вес. Диета это мой образ жизни, я уже давно не ем мучное, картофель, крупы, сладкое вообще не люблю. Но не поверите все равно набирала вес. Причиной этому моя огромная любовь к жаренному мясу, колбасе, сосискам, шашлыку.Также пикники на природе почти в каждый выходной к понедельнику отражались новым набранным килограммчиком. В январе я опять взялась за себя, и искала новое средство для похудения. И я его нашла!!! За три месяца я сбросила 10 кг. Немного ограничила прием жаренного и все. Принимала по одной таблетке при каждом приеме жирной пищи. Так как я ем мясо и овощи, т.е. салаты с растительным маслом, то принимала их постоянно. Помню даже как неслась домой с пикника после съеденного жаренного шашлыка, так как забыла взять с собой таблетку))Результат от их применения очень порадовал, внешне очень похудела. Пришлось полностью менять гардероб. Сейчас неделя как не принимаю орсотен.При росте 1,67 см. вес 64 кг. Хочу сделать перерыв и добить уже оставшиеся 7 кг. Спортом не занимаюсь, стараюсь побольше ходить. Также при похудении мазалась кремом для упругости тела и груди. Сразу скажу, когда стала советовать таблетки моей сестре, она их пропила месяц и забросила. Хотя я сразу предупреждаю что от одной пачки толку мало. Нужно дать время организму привыкнуть к малому поступлению жиров и начать использовать свои запасы!! Всем желаю красивой фигуры!!
Достоинства
  • Помогает сбросить вес
Недостатки
  • Жидкий стул
28.09.2013
самые бесполезные таблетки для похудения
01.12.2014
Это аналог Ксеникала, который я в свое время принимала. Ох и побочка же у этих средств.
Оксана, а у меня нет от них побочки. Там же в инструкции написано, сократить потребление жиров по возможности. Для меня это реально панацея) Я сейчас опять занялась похудением, так как сильно отъелась. Пью их всего неделю, а уже минус 4 кг. Просто при их употреблении надо правильно рассчитать калорийность и прием продуктов и тогда худеется очень быстро. Цель минус 20 кг, уже 5 кг. скинула Smile
а сколько раз в день ( в среднем) принимали?
Капсулы принимала вместе с приемом пищи. Вот сколько раз поела, столько капсул и съела. Так как в пище встречаются еще и скрытые жиры. Сейчас я опять их принимаю, скинула 10 кг. за месяц с небольшим. Но сочетаю капсулы с низко углеводной диетой и пью чай очищающий по выходным. Smile
Спасибо! я также пью по 2 капсулы в день, уже 2 дня, готовилась к разным реакциям, а у меня пока запор пару дней. пока ничего не поняла, взвешусь после праздников, будет ясно)
Лучезарная11111 ,вот поэтому я и купила этот чай Big smile
Спасибо! надо купить какой-нибудь очищающий чаек к этому средству. самое главное - я успокоилась, что запор - нормальная реакция, и при низкоуглеводной диете все равно будет эффект)
Конечно будет, 100% похудеете. Если будете совмещать диету с капсулами. Я питаюсь примерно как на кремлевской диете, только сильно жирное не ем. И худею очень быстро, примерно 4 пачки капсул(42 к.) у меня уходит на 15 кг. потери веса. Еще бы научиться поддерживать вес, вообще было бы замечательно Big smile
этого чая не нашла, купила Турбослим, но в аптеке сказали, что он тоже хороший очищающий. наверное, тоже напишу про все свои действия отдельный отзыв, самой интересно, чем дело закончится) Wink а так запоры от Орсотена, судя по отзывам, у многих, только не все додумываются при этом пить чаи или как-то очищать свой организм дополнительно....
05.08.2015
а я обхожу подобные таблетки стороной. Но раз вам помогли, могу только искренне порадоваться за вас Innocent
Глянь сюда, они мое спасение Laughing out loud Я всю жизнь на диете, но покупаю их в редких случаях когда надо много и быстро скинуть кг.
03.01.2016
Они в аптеке продаются? и цену если можно?
Орсотен по рецепту продается в аптеке, цену сейчас не скажу. Так как давно перешла на Орсотен Слим Smile
04.01.2016
понятно спасибо
29.06.2016
неужели хоть какие-то таблетки помогают, чтобы похудеть)
06.04.2017
Согласна о первом отзыве что они бесполезные. Читала в соседней ветке о тормозах и потери ощущения реальности. Поверьте, что я только не перепробовала. Альтернативы есть и очень безопасные. Я тоже вожу машину и такие вещи совсем не к чему. Есть
прекрасные новые капсулы Lipo 9 и 9 Slim. Одни – это жиросжигатель, очень приличный, а другие все в комплексе - аппетит, обмен веществ, витамины и чистка. Я пила сразу оба, по отдельности не знаю, а вместе очень понравились - просто бомба!
Используйте только проверенное и без побочки. Экономия на
здоровье никчему хорошему не приводит!