Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 13:58

Познакомилась с данным средством случайно, мне его посоветовала попробовать подруга сестры и теперь я с ним ни за что не расстанусь!!!Вообще у меня все время были свои длинные ногти, но после беременности, долго не могла отрастить ногти нормальной длины. Заказала на официальном сайте этот волшебный лак, дождалась довольно быстро и начала пользоваться. Честно говоря, увидеть чудо я не ожидала. Но оно таки свершилось!!!

Итак, что мы имеем: лак или средство молочного цвета, при нанесении на ногти прозрачный, ложится отлично, хорошо сохнет, супер вонючего запаха я не заметила (некоторые писали, что сильно воняет), хорошо используется как основа под цветной лак.

Как им пользовалась я: в первый день нанесла один слой, на следующий день смыла, нанесла новый и так недели две.Потом начала использовать раз в пару дней как основу под основй маникюр. Сейчас продолжаю пользоваться для поддержания ногтиков! Наношу буквально пару раз в неделю как основу.

Ногти отлично отросли, стали заметно крепче, некоторые еще слоятся, но думаю это продет. Осталось в запасе1,5 флакончика. Скоро новый покупать))))

Очень настоятельно рекомендую!!!!! В моем опыте в погоне за длинными здоровыми ногтями лучшего средства я не встречала!! Ах, да цена вопроса всего около 300 рублей. (Эйвонские штучки стоят так же приблизительно, но эффекта ноль. От умной эмали я , кстати тоже не в восторге, мне ничем не помогла).

это до использования

это спустя какое то время

Не лучшие фото, конечно, где то есть "косячки" , ну уж какие есть!))

Достоинства
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
  • Делает их красивыми
  • Замечательный результат
  • Не засыхает в баночке
  • Отбеливает ногти
  • Приятная цена
  • Удобно в использовании
  • Укрепляет!
  • Уменьшает ломкость
  • Ускоряет рост
  • Устраняет проблемы в кратчайшие сроки
Недостатки
  • Таковых нет
katrin90.08рекомендует
01.09.2015
А где же его найти в Украине? Вещь то нужная, особенно моим ногтям, которые постоянно ломаются и слоятся
01.09.2015
Ksysha82 : Вы погуглите..... я пока искала где бы заказать, много украинских сайтов попадалось без доставки в Россию, русский один сайт нашла. На Украине может и в некоторых магазинах в продаже есть!? Поищите, штука отличная!!!
Smile