Среднее: 5 (1 отзыв)

MargoMargoRita аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 22:20
Достоинства: легко, самостоятельное использование, удаление волос навсегда
Недостатки: пока не обнаружено

Для многих нежелательные волосы на лице - реальная проблема(( К счастью, я никогда не страдала особенно повышенной волосатостью на лице, но при этом светлые волосики над губой, которые видны не только на солнце,особенного шарма не придают! Плюс конечно волосы на бровях, которые надо постоянно выщипывать. Я традиционно брови выщипывала пинцетом, а волосы над губой - восковыми полосками и было мне счастье, но не надолго... через пару недель все возвращалось на свои места.

Купила израильское средство для удаления волос на лице EPILCLEAR (по совету хорошего человека). В набор входит само средство (концентрация типа сыворотки) + пинцет с фонарикам и зеркалом. Необходимо удалить нежелательные волосы, а затем пару капель втереть в то место, где рос волос и помассировать против роста волос. Повторить через три минуты. Не мыть 6 часов (поэтому я делала на ночь). Следующие три дня проделать тоже самое. Это замедляет рост волос.

РЕЗУЛЬТАТ: эта штука действует!!!! Усы у меня сначала выросли через месяц (обычно - 10-12 дней), брови примерно также. А через процедур 8-9 усы у меня вообще не растут!!!! Бровки еще кое где остались, но с ними я аккуратнее, дабы не удалить нужные))

Девочки, зная, что для многих проблема волос на лице действительно ПРОБЛЕМА(( очень вам рекомендую данное средство! Оставим усы для мужчин)

MargoMargoRita рекомендует Средство для удаления волос на лице EPILCLEAR

Тип:
Брeнд:
24.12.2015
Где, такое средство можно купить?
12.01.2016
Юлия, я покупала на сайте feelbeauty