Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 21:00

Здравствуйте, девушки. Это мой первый отзыв на средства по уходу за ногтями, так что не судите строго.

В 14 лет я начала предпринимать попытки отрастить длинные ногти, но все мои попытки заканчивались не удачно. Примерно так( я не могла отрастить даже нескольких миллиметров, даже если они отрастали они тут же ломались):

И вот прошло 4 года и я смогла отрастить небольшую длину( подобрала идеальный уход методом проб и ошибок).

Сегодня я расскажу об одном из важных компонентов моего ухода, а именно замечательном воске для ногтей от бренда DNC. Я приобрела себе укрепляющий.

Я пользуюсь воском постоянно( 3-7 раз в день). Мне очень нравится его эффект. Он отлично увлажняет кутикулу и ногтевую пластину. Я часто использую укрепляющие лаки, а они приводят к сухости ногтей и скручиванию, этот воск предотвращает такие последствия.

ОБ УКРЕПЛЕНИИ:

Да! Да! И еще раз - Да!

Если вы будете регулярно (хотя бы 2 раза в день) втирать этот воск в ногти , он реально их укрепит( а главное эффективен даже при лаковом покрытие на ногтях).

С ним можно не пользоваться никакими другими укрепляющими средствами.

Кстати, он отлично защищает ногти в то время, когда вы занимаетесь домашними делами( уборка, стирка, мытье посуды и т. д.). Так же он продлевает жизнь маникюру , если наносить его перед тем, как делать домашние дела.

Я однозначно рекомендую этот воск всем девушкам, которые хотят крепкие и здоровые ноготки!

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Защищает от вредного воздействия
  • Насыщенный медовый аромат
  • Натуральное
  • Не оставляет следов на бумаге и ткани
  • Оптимальный размер баночки
  • Увлажняет кожицу вокруг ногтей
  • Удобно в использовании
  • Укрепляет ногти
  • Экономичен в использовании
  • Эффективно и недорого
Fiesta_Sunriseрекомендует
25.06.2014
У меня тоже такой есть)) очень довольна им)
Отличный результат)
25.06.2014
Анастасия Птичка , да,спасибо, не нарадуюсь)
Ноготки хорошо подросли!
У вас очень красивая ногтевая пластина-длинная)
11.09.2014
Подскажите пожалуйста, где Вы его покупали?
14.11.2014
очень ухоженные ноготки! красота!
04.01.2015
Greeta , в магазине "Подружка"