Опубликовано 17 Август, 2015 - 17:31

Хочу поделиться впечатлениями о Флюид для волос Kapous для секущихся кончиков "Biotin Energy" Приобрела я это средство в магазине профессиональной косметики вместе с шампунем этой же серии с кератином. Эффект был уже после первого применения.Сейчас расскажу подробнее.

Я испортила свои волосы 4 месяца назад, когда имела глупость осветлить пряди перекисью водорода, после чего мои волосы превратились в сожженные как мочалка волосы, я покупала шампуни различных серий, увлажняла их маслами, но увы ничего не давала должного эффекта, волосы были очень не послушными, очень плохо расчесывались и вообще были ужасного вида.

После всех мучений, нужно было как-то восстанавливать волосы и я поехала в магазин профессиональной косметики для волос, где чисто на угад взяла эти средства, увидела что все их берут, в итоге помыла голову шампунем кератиновым и на мокрые волосы смазала флюидом от секущихся волос, он как-будто склеил и увлажнил мои кончики, теперь волосы пришли в норму, я спокойно расчесываю волосы, они блестят и не секутся.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Дает блеск
  • Легкое расчесывание
  • Предотвращает сечение
  • Смягчает и увлажняет
ElenaPhotographerрекомендует