Опубликовано 27 Август, 2014 - 09:56

Этот маленький пузыречек просто спасение для моего мужа!

У него была такая жуткая перхоть. Просто кусочки кожи по всей линии роста и на макушке. Вид ужасный!Не помогало ни-че-го:Хэден Шолдерс, Клиа Витабе, Себозол, Себорин, Эстель от перхоти – как мертвому припарки. Купила в аптеке «Низорал». Давно про него читала где-то. Удовольствие, прямо скажем, не дешевое. За 60 мл 520 рублей. НО! Средство настолько эффективное, что денег этих не жалко. Активное вещество – кетоконазол 2%. Это противогрибковый лекарственный препарат. Применяется при дерматитах, стафилококках и прочих грибковых инфекциях.

Шампунь лечебный, применять только в период обострения, и потом, для профилактики, раз или два в неделю. Шампунь прозрачный, красного цвета, имеет приятный запах. Наносим на волосы, хорошенько массируем, ждем пять минут, смываем. После первого- второго применения перхоть исчезает вообще, в неизвестном направлении. В остальное время используем обычный шампунь, и только раз в неделю «Низорал» для профилактики.

Однозначно рекомендую!

Лучший шампунь от перхоти, который я встречала. Помог сразу. Помогает не только вылечиться от перхоти, но и делает кожу головы менее жирной, укрепляет волосяные луковицы.

Достоинства
  • - приятный запах
  • 100 % помогает
  • Хорошо промывает волосы
  • Эффективен
Недостатки
  • Дороговато
Об'ективнаярекомендует
27.08.2014
я тоже пробовала Низорал. Осталась довольна. но правда, дороговато. потом купила Перхотал по 138 руб. эффект не хуже. тоже кетоконазол, только 1 %
Татьяна, закончится "Низорал, обязательно попробую "Перхотал" купить. Первый раз про него слышу просто, если честно. Спасибо.