Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 07:31

У меня панкреатит,и ещё в больнице мне выписали это лекарство,которое очень эффективно берется с сильными спазмалическими болями в животе!такие боли могут возникать когда поешь чего-то жирного,или переешь,или же просто от какого-либо некачественного продукта!

При таких сильных болях (панкреатического характера) мне не помогает ни но-шпа,ни креон,ни пенталгин!и если под рукой не окажется Дюспаталина,то тогда хоть на стены лезь! ;-(

Конечно здесь необходимо соблюдать диету,но не всегда это получается,а даже если и получается,то Вы сами знаете,что в магазинах и даты могут перебивать,и просто неправильно хранить,да и в продукты много чего неполезного добавлять!из-за этого и поджелудочная конечно страдает!

Дюспаталин очень быстро снимает такую боль,и он раз в 20-40 эффективнее папаверина или же но-шпы,и имеет гораздо меньше побочных эффектов,чем но-шпа например! Таблеточки белого цвета в оболочке! В упаковке их 30 капсул

Всем,у кого есть панкреатит я смело рекомендую это средство!эффективнее его я еще не встречала!

В остальных же случаях,лучше проконсультироваться с врачом!

Дюспаталин – это лекарственный препарат, который имеет мало противопоказаний для применения и побочных эффектов, тем не менее, их нужно учитывать!

Производитель - Франция

Достоинства
  • Убирает боль
  • Хорошо снимает спазмы в ЖКТ
Lime-Lemonрекомендует
29.06.2014
А я даже и не слышала о таком лекарстве! Когда у меня боли панкреатического характера, я обычно принимаю тримедат, мне обычно помогает. Надо будет узнать подробнее о Вашем препарате. Спасибо.