Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 14:09

Только попробовав это термобелье я понял, что означает само слово "термобелье".

Так как сам я занимаюсь лыжным спортом еще с детства и горячо люблю, за свою жизнь я перепробовал очень много марок спортивной одежды и термобелья, и вот, по совету друга я приобрел футболку итальянского бренда Silverskin. В интернете о них мало информации, купил только потому, что доверился другу Smile и не пожалел потом ни разу!

Вот так выглядит футболка
Когда одеваешь футболку, ее практически не чувствуешь на коже, под одеждой. Я сначала даже боялся не замерзнуть, т.к. тестировал я ее при морозе -15. Самое главное преимущество - при любых температурах - температура тела остается постоянной! Т.е. бегу я на лыжах на морозе, остановился отдохнуть или зашел в здание - все одно. Если потеешь - пот каким-то волшебным образом выводится и ты как в рекламе - сухой и не пахнешь Smile

Низка горловина

В итоге я начал носить эту футболку и на работу, под повседневной одеждой.

Что касается состава, на сайте указано:

95% дакрон, 3% волокна серебра, 2% эластан

Информация производителя

Погуглив, нашел, что дакрон - это тот же лавсан, т.е. 100% синтетика. Любителям "натуральных материалов" хочу сразу сказать, что профессиональное термобелье может быть только из синтетических материалов, т.к. хлопок/шерсть не способны выводить влагу и в них развиваются бактерии, и как следствие - неприятные запахи Sad

Футболка очень хорошо растягивается. Когда впервые ее увидел, подумал, что перепутали размер, она была похоже на футболку для моего 10-летнего сына Smile Но, как оказалось, она очень эластична.

Отлично растягивается

Еще одно преимущество - нет швов, вообще. Они не скрыты, не спрятаны - из попросту нет. Не знаю, как они это делают, но очень прикольно!

Нет швов!

Теперь пришло время ложки дегтя - это цена. К сожалению, она выше средней, и, я думаю, не каждый сможет себе позволить такое термобелье. Но если вы выбираете лучшее, то это именно оно.

Достоинства
  • Нет неприятных запахов
  • Нет швов
  • Очень хорошо держит тепло
  • Полностью сухая кожа, даже при больших нагрузках
  • Произведено в Италии
Недостатки
  • Доставка только из Москвы (хоть и по всей России)
  • Цена выше средней
leonid_vasilievрекомендует