Опубликовано 13 Март, 2015 - 06:40

Привет всем! Это мой первый отзыв, поэтому прошу, не судите строго! Smile

Это чудесное масло привезли мне в подарок, с ГОА. Стоимость этого масла там составляет: 100 индийских рупий, то есть - 97 рублей. К сожалению, в нашем городе его стоимость будет составлять около: 400 рублей.

Масло мне очень понравилось! Во-первых: оно оказывает чудесное воздействие на кожу. После его применения, кожа становится гладкая, ровная и нежная. У меня были некоторые проблемы с лицом. На лбу были воспаленные прыщи. Я долго мучилась, пытаясь избавиться от них. Я пыталась их сушить, пользовалась болтушкой, думала, что они засохнут и исчезнут, но это не помогло. Кожа в этой области становилась ещё более жирной, а в других местах, напротив - сухой. Я боялась увлажнять кожу, потому что думала, что будет ещё хуже, но однажды, я прочла статью, где говорится:-"Когда кожа испытывает недостаток влаги, она начинает его компенсировать. Угадайте как? Выделяя жир, соответственно закупоривая поры, в результате чего потом лицо покрывается мелкими и не очень вредителями. К сожалению, многие средства против акне способны как следует пересушить кожу, так что замкнутый круг какой-то получается." Я задумалась и решила попробовать увлажнить кожу! Но я хотела использовать что-то более полезное для моей кожи, чем простой крем, и я выбрала кокосовое масло Smile

Спустя 2 дня после использования, я увидела заметную разницу. Воспаление прошло, прыщи практически исчезли, кожа стала гладкая и ровная! Я пользуюсь маслом ежедневно, после умывания, 1 раз в день и этого достаточно. Плюс ко всему, масло очень экономно расходуется! Одной горошинки достаточно на всё лицо!

Теперь скажу о его воздействии на волосы.

Я делаю маску перед походом в душ. Наношу кокосовое масло на волосы, по всей длине прядей и втираю его в корни. Затем, надеваю на голову полиэтиленовый пакет и укутываю сверху полотенцем, для усиления эффекта и держу 1,5 - 2 часа.Можно делать такую маску на ночь, но я ещё не пробовала. После применения этой маски, волосы становятся мягкими и блестящими. Они выглядят очень ухоженно и красиво.

Ещё, это масло служит мне в качестве лосьона для тела. После того, как Вы выйдете из душа, натрите тело маслом, кожа станет мягкой и бархатистой.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для Вас. Всего Вам самого доброго и светлого!

Достоинства
  • 100% натуральное средство
  • 100% эффективность
  • Потрясающе мягкая кожа надолго
  • Придаёт мягкость и гладкость волосам
  • Универсальное средство
Недостатки
  • Не найду его в нашем городе
NastyaTulaevaрекомендует