Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 11:05

Приветствую всех любителей ухода за собой!

Я продолжаю делиться своими впечатлениями о моей любимой косметикой для ухода за руками.

Специальным маслом для ухода за кутикулой я пользуюсь очень давно и всегда покупаю разные. Ни одно масло для кутикулы ни разу не вызывала восторга - ну мажешь и мажешь. Смягчает слегка и ладно, но когда я попробовала масло для кутикулы от Аравии, я влюбилась и теперь мне больше не хочется пробовать другие масла.

Итак,

МАСЛО ДЛЯ КУТИКУЛЫ CUTICLE OIL ARAVIA PROFESSIONAL​

Место приобретения - местный магазин профессиональной косметики. Также продукцию Аравия можно купить во многих интернет-магазинах.

Стоимость - 760-900 руб. - в зависимости от места приобретения

Изготовитель: ООО "Аравия" , Россия

Объем целых 100 мл.

Оформление и упаковка:

Упаковка очень необычная по сравнению со всем маслом для кутикулы, которое мне доводилось попробовать. Во-первых это масло в салонном объеме

МАСЛО ДЛЯ КУТИКУЛЫ CUTICLE OIL ARAVIA PROFESSIONAL​

салонный объем, гигиеничное использование. Сочетается с парафинотерапией. Приятный аромат.

Что это значит - в бутыльке нет никакой кисточки, и масло просто выливается для использования из носика, поэтому производитель говорит о гигиеничности использования.

Вообще этот флакончик мне напоминает машинное масло Smile

Бутылек высокий и в руке держать его удобно, не скользкий, выполнен из белого прозрачного пластика с длинным носиком. На носик одевается отвинчивающийся наконечник.

МАСЛО ДЛЯ КУТИКУЛЫ CUTICLE OIL ARAVIA PROFESSIONAL​

На лицевой стороне флакона написано наименование масла, на обратной стороне содержится вся необходимая информация о способе применения,составе, изготовителе, сроке годности и т.д.

МАСЛО ДЛЯ КУТИКУЛЫ CUTICLE OIL ARAVIA PROFESSIONAL​

Срок годности 2 года. После вскрытия флакона масло рекомендуется использовать в течении 12 месяцев. Мое масло было изготовлено в мае 2016, а приобрела я его в июле 2016 г.

МАСЛО ДЛЯ КУТИКУЛЫ CUTICLE OIL ARAVIA PROFESSIONAL​

Запах мне очень нравится. Запах не сильный и очень приятный, пахнет так же как мой любимый крем для рук от Аравии с маслом макадамии и карите.

Биоактивный состав:

масло жожоба, сладкого миндаля, оливы, кукурузы, витамин Е

Консистенция у масла довольно жидкая.Масло прозрачное с легкой желтизной.

МАСЛО ДЛЯ КУТИКУЛЫ CUTICLE OIL ARAVIA PROFESSIONAL​

ღ♥ஐ♥●•❤ Обещания и факт. Практика использования масла для кутикулы. ❤●♥•°•ღ ღ•°•♥●

Способ применения:

нанесите масло на кожу вокруг ногтей с помощью аппликатора. Помассируйте до полного впитывания в кожу.

От производителя:

Превосходно увлажняет кожу вокруг ногтевой пластины, защищает от растрескивания, сухости, устраняет ломкость ногтей. Глубоко проникает в кожу, интенсивно питая её витаминами, антиоксидантами и ненасыщенными жирными кислотами, придает кутикуле здоровый, ухоженный вид. Подходит как для натуральных, так и для искусственных ногтей.

МАСЛО ДЛЯ КУТИКУЛЫ CUTICLE OIL ARAVIA PROFESSIONAL​
Если я не ухаживаю за кутикулой и не наношу на нее никаких смягчающих кремов или масел, то она становится очень сухой и жесткой. При этом моя кутикула довольно быстро отрастает Sad ( хочу попробовать безобрезной маникюр) и ее приходиться обрезать снова и снова Smile . Но вы все прекрасно знаете, что чтобы обрезать кутикула , ее сначала нужно отодвинуть и преподнять от ногтевой пластины. Если кутикула сухая и жесткая, то ее невозможно сдвинуть с места и приподнять.

Для того, чтобы смягчать и увлажнять кутикулу я и пользуюсь маслом для кутикулы. Масло от Аравии меня поразило после первого же использования. Конечно же радует такой огромный объем флакона, не знаю успею ли я его израсходовать ) . Поэтому стараюсь и для тщательного ухода и для ускорения расхода масла пользоваться им чаще, в идеале, конечно, каждый день. Smile

Как я им пользуюсь:

Отвинчиваю колпачек с носика и осторожно наклоняю флакончик с маслом, чтобы не налить лишнего. Через носик наношу масло на кутикулу на все пальцы. Наносить таким образом очень удобно и главное, что ничего не попадает внутрь флакона.

МАСЛО ДЛЯ КУТИКУЛЫ CUTICLE OIL ARAVIA PROFESSIONAL​

Затем массирую кожу вокруг ногтей. Также распределяю масло и на ногтевую пластину.

МАСЛО ДЛЯ КУТИКУЛЫ CUTICLE OIL ARAVIA PROFESSIONAL​

В идеале для обрезного маникюра масло наносить лучше после банных процедур или специальной ванночки для рук, чтобы кожа была размягчена.

При регулярном использовании кутикула становится очень нежной, мягкой и податливой! Мало прекрасно питает кутикулу, увлажняет и смягчает.Также масло делает ногти более здоровыми и крепкими.Это без преувеличения самое лучшее масло для кутикулы, которое дает самый потрясающий уход как для самой кутикулы, так и для ногтей.

МАСЛО ДЛЯ КУТИКУЛЫ CUTICLE OIL ARAVIA PROFESSIONAL​

Теперь масло от Аравии мой must have!

Резюме:

Я конечно же рекомендую масло для кутикулы CUTICLE OIL ARAVIA PROFESSIONAL​ и вот почему:

✔ большой объем

✔ гигиеничное использование

✔ очень хорошо смягчает кутикулу и делает ее ухоженной

✔ ​ ухаживает за ногтями и делает их более здоровыми.

Узнать где можно купить крем-парафин в Вашем городе или в каких интернет-магазинах, а также ознакомится со всей продукцией марки Aravia можно на официальном сайте Aravia prof клик .

/aravia-prof. ru/gde-kupit.php?#

Всем спасибо за внимание и молодости и красоты Вам! 💋💋💋

Заходите еще в гости к Елене Wink

ღ♥ஐ♥●•· До новых встреч! ●♥•°•ღ ღ•°•♥●

Отзывы на замечательную косметику от Аравии:

MoskEnaрекомендует
06.10.2016
Когда же я наконец-то доберусь до этого маслица?
06.10.2016
Я давно засматриваюсь на это масло, нужно уже купить.его поскорее!
06.10.2016
фотографии в отзыве классные!
06.10.2016
Такого объема должно надолго хватить Smile
06.10.2016
Хороший состав, я себе средство для кутикулы с подобным составом недавно у другого производителя взяла.
06.10.2016
Такого объема на долго хватит! Laughing out loud
06.10.2016
Чудесное масло для ухода за ногтями и кутикулой.
06.10.2016
вот этого масла у меня пока что нет
06.10.2016
Тоже в своем уходе за ногтями использую масла для кутикулы. От Аравии давно уже хочу попробовать)
06.10.2016
Тоже в восторге от этого масла! Супер питательное. Лена, очень яркие фото не природе получились Love
06.10.2016
Объём бутылочки внушительный. Необычно для масла. Но это замечательно.
Отличное маслице!
Вот это объем... На всю жизнь и ещё 2 запасных Big smile
06.10.2016
Вот это объем для такого масла!
06.10.2016
Объем у масла очень привлекательный, как свойства. У меня также кутикула становится очень сухой, стоит ее немного забросить
06.10.2016
Вот такое масло куплю с удовольствием! Обожаю подобные средства)
06.10.2016
И мне это масло хочется попробовать.
06.10.2016
Я бы за 12 месяцев наверно не успела израсходовать такой флакончик одна.
06.10.2016
Отличное масло и состав прекрасный) Но дорого)))) Я для кутикулы использую бюджетный аевит Innocent
06.10.2016
Замечательное масло. Больше всего в нем мне нравится удобный носик-дозатор)
Уже заказала такое же ))
Жду с нетерпением Innocent
Птосто нетбходимое средство.
06.10.2016
мне бы такое масло не помешало
06.10.2016
как бы я хотела попробовать средства это марки)
06.10.2016
Я просто в восторге от этого маслица Love
Отличное маслице
06.10.2016
Вот я думаю, может с подружкой объединиться и купить его, давно хочу, но объем смущает)
06.10.2016
Масло очень хорошее и мне тоже бутылек машинное масло напомнил Big smile
Тоже собираюсь делать заказ этой марки, уж очень ее хвалят Smile
Все хвалят это масло Smile
Судя по описанию, масло просто класс. Надо будет заказать Smile
Ромашки симпатичные Smile
давно в хотелках
Alyona_RU 7, отличный вариант с подружкой пополам! Smile

Mama_dochek , спасибо! Smile

Аделаида Райская , спасибо!

Лебедева Дарья, хвалят заслуженно Smile . Все что успела попробовать очень классное!

Девчонки, спасибо, что читаете! Wink
07.10.2016
Очень классное масло для кутикулы, ручки выглядят ухоженными.
Одна из главных хотелок Love
07.10.2016
отличное средство, как и все в этой фирме
Очень нужное масло!
07.10.2016
Прикольное, но я специальное не покупаю, пользуюсь базовыми.
07.10.2016
Шикарное масло, очень много хороший отзывов, я теперь очень его хочу)
Ещё 4 комментария