sea_of_problems аватар
Опубликовано 23 Март, 2016 - 17:14
Достоинства: сливочный вкус, фисташковый вкус, цельные орехи миндаля

В принципе люблю нежное сливочное мороженое, с разными наполнителями, с разными вкусами. Но вкусы, представленные в Баскин Роббинс - это нечто.

Самым любимым для меня является миндально-фисташковое. Нежный цвет фисташки. Такой же нежный, но ощутимый вкус. И всё это дополняют нотки миндаля, ведь его в этом мороженом предостаточно. Безумно радует, что это цельный миндаль.

Чувствуется, что это мороженое действительно из натуральных компонентов. Оно, буквально, тает во рту.

Стоит отметить, что цена высока, ведерко стоит около 700 рублей. Причем объём может быть разным в разных точках продаж (цена приблизительна для г. Норильска, так что жителям других регионов не стоит ориентироваться на приведенную мной цену). В самом же кафе цена за шарик мороженого в вафельном рожке приблизительно 150 рублей. Я думаю, оно того стоит - вафля в сочетании с мороженым дают потрясающий вкус.

Минусом могу назвать еще то, что хочется еще и еще, невозможно остановиться. Ну очень вкусное!

Хотя, большой плюс в том, что многие акции, проводимые в Баскин Роббинс могут сберечь бюджет и в то же время насладиться разными вкусами лакомства. На фотографии мороженое, купленное за 300 рублей по акции "Happy 4" - 4 небольших шарика с разным вкусом на выбор. Одно из них, как раз-таки миндально-фисташковое.

P.S. При всем этом, думаю, что нужно учесть, что на ингредиенты этого лакомства может быть аллергия, поэтому стоит пробовать его с осторожностью или для начала попробовать другие вкусы.

sea_of_problems рекомендует Мороженое Баскин Роббинс Миндально - фисташковое / Pistachio Almond

Сливочное мороженое с ароматом фисташек и жареным миндалем
Жир - 18%
Калорийность на 100г - 270кКал
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое
  • не впечатлило

03.06.2013
    krause аватар

2 июня в Сокольниках проходил День Мороженого.Я воображала что на этом празднике будет мороженое бесплатное,но увы..нет.Просто повсюду были понатыканы различные палаточки с мороженым.И решилась я наконец впервые попробовать мороженое от Баскин Роббинс,остановила свой выбор на…

• Любимый сорт мороженного от Баскин Роббинс

07.12.2013
    Kleo2013 аватар

У нас в городе есть кафе Баскин Роббинс и когда я туда прихожу, я всегда покупаю рожок миндально-фисташкового мороженного. Естественно к этому выбору я пришла постепенно, перепробовав сначала, если и не все сорта, но во всяком случае большую часть представленного ассортимента.

• Много орешков, но недостатки всё-таки есть.

04.08.2016
    Вурдалак аватар

Мороженое "Баскин Роббинс" я люблю,а данное мороженое (миндально- фисташковое) покупаю периодически в течение 7 лет. В последнее время, когда цена на него сильно выросла, я покупаю данное мороженое по акциям- скидкам.

• Миндально-фисташковое от Баскин Робинс: это не мороженое, это феерия!

07.08.2015
    ЕваГринТри аватар

Это мороженое — одно из самых любимых моих у Баскин Роббинс (на первом месте все же шоколадное с миндалем, это полный восторг). Это зеленое фисташковое — оно такое... стильное и немного гурманское, в общем, очень вкусное, деликатное на вкус, освежающее, как хороший мохито в летний день.