Опубликовано 13 Август, 2015 - 21:05

Привет всем!

Сегодняшний мой отзыв посвящен льняному маслу в капсулах от РеалКапс.

Я просто обожаю льняное масло наносить на волосы, но пить я его из ложки не могла (оно так воняло!). И тут в аптеке я увидела БАД льняного масла в капсулах! Моей радости не было предела. Ведь если мои волосы так с ним преобразились, то принимая это масло внутри пользы для волос и организма будет намного больше!

О льняном масле

Льняное масло — важный и незаменимый продукт здоровья. Регулярное применение льняного масла нормализует работу организма и помогает при многих заболеваниях.

По биологической ценности масло из семени льна занимает первое место среди других пищевых растительных масел и содержит массу полезных для организма веществ (полиненасыщенные кислоты, витамины F, A, E, B, K, насыщенные жирные кислоты (10% состава).

Масло из семени льна является отличным внешним источником ценных полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6.

Полезные свойства льняного масла

1. Регулярное применение масла помогает снизить уровень холестерина и вязкость крови, повысить эластичность сосудов;

2. Масло семени льна нормализует работу всей пищеварительной системы человека ( в туалет как по часам!);

3. Предупреждает некоторые онкологические заболевания;

4. Ежедневное употребление масла нормализует гормональный фон, смягчает предменструальный синдром.

5. Диетологи утверждают, что человек может эффективно похудеть за счет избавления от лишнего веса при условии частичной замены потребляемых жиров животного происхождения на легкоусвояемое пищевое льняное масло.

Упаковка

Цвет

Желтый

Размер

Цена: 165 руб.

Количество: 60 капсул по 1360 мг.

Покупала в аптеке.

Одна упаковка на курс.

Хранение: в холодильнике после вскрытия

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Применение: По 1 капсуле 2 раза в день во время еды.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом (но я этого не делала).

Результат

Кожа стала лучше, волосы больше блестят, на ногтях никак не отразилось. Но я еще чуть меньше месяца принимаю.

Куплю ли еще: Да

Оценка: 5

Спасибо всем за прочтение моего отзыва!

Буду рада видеть Вас на моем профиле!

Достоинства
  • Доступно и недорого
  • Не имеет вкуса
  • Нормализует работу кишечника
  • Полезно для здоровья
  • Прекрасный источник витаминов
  • Профилактика рака
  • Удобно принимать
  • Удобный прием (2 раза в день)
  • Улучшает состояние кожи
  • Улучшает состояние ногтей и волос
  • Хорошо влияет на нервную систему
  • Эффективно
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
Fantasmagoria357рекомендует
А сколько стоит? Не знала, что бывает в капсулах
Натусик Н, 165 рублей)
О! Тогда не буду больше маслом себя мучить) спасибо!
Натусик Н, не за что) Масло действительно пить ооочень противно(
Да у меня, простите, порой рвотный рефлекс от него (
Натусик Н, так же((((
21.05.2016
ух ты, надо поискать в наших аптеках!