Среднее: 4.2 (всего голосов: 22)

Miss_Cannabis аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2011 - 16:31
Достоинства: выгодная цена, не раскисает, не сушит кожу, обалденно пахнет, симпатичный дизайн
Это мыло стало моим самым любимым. И вот почему:
- Довольно сильный, но не навязчивый аромат вишни. После использования вся ванная благоухает так, что даже выходить оттуда не хочется))
- Деликатно очищает кожу, совсем не сушит. Мне даже показалось, что немного увлажняет.
- Выглядит очень привлекательно, украшает своим присутствием интерьер ванной комнаты.
- Когда долго лежит в мыльнице, совсем не "раскисает", как многие, т.е. та чать мыла, которая соприкасается с мыльницей, не размягчается и не покрывается белым пенным налетом.
- Стоит не дорого - один брусок где-то 16 рублей. Если покупать упаковку из 5 брусков, то выходит дешевле.
В общем, для меня идеально по всем параметрам. Советую тем, кто еще не пробовал!))

Miss_Cannabis рекомендует Мыло Duru Gourmet Вишнёвый пирог

Тип: Мыло
Брeнд: Duru
  • Супер супер супер

24.09.2013
    krasanna аватар

Люблю мыло дуру На этот раз решила купить и попробовать Мыло Duru Gourmet Вишнёвый пирог. Туалетное мыло с увлажняющим действием глицерина,ну и как всегда мне понравилось и я не разочаровалась Так и хочется съесть,запах ммм... Я вообще любитель мыла ))разного,покупаю пробую...

• Сладкий вишнёвый аромат

22.01.2012
    Kisenok аватар

Это мыло как-то купила мама вместе с другими средствами для тела. Меня сразу же привлекла красивая упаковка и необычный дизайн мыльца, оно было двухцветное, красивое такое...для разнообразия и любопытства ради, решила помыться им вместо геля для душа...

• Очень аппетитный аромат. Затхлость в шкафу? Победим!

02.09.2011
    Mirindiza аватар

Люблю мыло это серии, но вишню особенно Такой запах мягкий, сладкий, руки потом очень вкусно пахнут. Кожу не сушит, вообще очень мягкий на мой взгляд, для мыла за такую цену. Цена очень привлекательная.

• Первое мыло, заменившее мне гель для душа

01.09.2011
    Alenka_Mad Mermaid аватар

Вообще-то я уже много лет отношусь к категории людей, разучившихся мыться мылом… ) Да и эту упаковочку купила не для тела, а так, в ванной положить в мыльницу. Есть такие у меня гости, которые мыть руки жидким мылом не любят..)) Мне их раньше было не понять..