Опубликовано 25 Март, 2015 - 21:50

Доброго времени суток, дорогие читатели! Smile

Сегодня я вам расскажу о своем любимчике из ухода. От этого лосьона я просто без ума, это чудо средство, которое, действительно, работает. Это просто лучшее средство от Ив Роше.

Цена: 290рублей на момент покупки, сейчас 350 рублей (в ИМ 269 по акции, да и к тому же там всегда будет дешевле).

Я покупала по акции покупаешь маску за полную стоимость и лосьон в подарок, и в итоге за набор вместо 720 рублей, заплатила только 430 за маску.

Объем: 150 мл

Упаковка: небольшой пузырек, из мягкого синего пластика, который просвечивает и видно сколько средства осталось. На упаковке нет не слова на русском, поэтому приклеена маленькая наклейка с обещаниями на русском языке. Открывается и закрывается легко, ногтей не ломает.

Свойства:

• не жидкий как вода, немного густоват, как бальзам или маска для волос, экономичен в использовании
  • очень приятный не резкий запах, быстро улетучивается
  • грязно белого цвета

Состав:

Эффект:

Для лица: кожа после лосьона бархатная и очень нежная, хорошо очищает кожу, видно как после нанесения лосьона он счищает грязь на ватный диск. Покраснения уменьшаются, но обещанного матирования не наблюдаю, разве что совсем чуть чуть. Не оставляет ощущения липкости или стянутости, оставляет лишь чистое и увлажненное личико.

Для зоны декольте: зимой у меня проблемная зона декольте, и появляются мелкие прыщики. Но стоит мне каждый вечер около 5 - 7 дней протирать этим лосьоном, как кожа становится абсолютно чистой и нежной.

Вывод: Обладателям проблемной кожи горячо рекомендую, для меня этот лосьон стал маст - хэвом. Думаю будет у меня еще много пузырьков этого лосьона.

Рекомендую! Wink

О том, чего мне удалось достигнуть на сайте за 2 года, читайте здесь.

Ольга Милаярекомендует
поищу ,как раз нужно такое для борьбы с высыпаниями
25.03.2015
На втором месте в составе спирт, а он мне не очень подойдет.
25.03.2015
Надо же, не ожидала от Ив Роше такого потрясающего продукта, тоже захотелось попробовать Smile
мне такой не подойдет...
25.03.2015
Лосьон такой не пробовала, но крем и гель для умывания из этой серии очень понравились! Думаю, что и лосьон тоже хорош!
25.03.2015
То, что доктор прописал!!) мне такой однозначно нужен))
26.03.2015
Интересный лосьен, даже и не подозревала что у них могут быть такие хорошие лосьены.
26.03.2015
Если лечит прыщики, то я постараюсь заказать)
26.03.2015
Я бы не стала сильно увлекаться такими лосьонами для лица, привыкнет ещё кожа.
надо опробовать!
Ох не доверяю их средствам для лица после многочисленных разачарований Puzzled
После отзыва все равно захотелось попробовать этот лосьончик Smile
у меня тоже на зоне декольте появляются прыщики,поэтому нужно взять лосьон на заметку. Love
26.03.2015
У меня был такой лосьон.
К сожалению, не подошел. Сильно сушил кожу, хотя воспаления помогал убирать.
26.03.2015
Необычная консистенция как для лосьона Smile
26.03.2015
По описанию лосьон понравился.
средствами этой линейки пользоваться не приходилось, так как проблем нет с кожей сильных. Но Ив Роше люблю, не сомневаюсь в качестве их продукции Smile
26.03.2015
Брала такой лосьон, правда очень давно!
Работает отлично, консистенция у него приятная Smile
26.03.2015
пока не пробовала их лосьоны
27.03.2015
умывалка этой серии мне очень понравилась,надо попробовать лосьон!)
Tsy аватар
Tsy
класс
интересное средство))
спасибо за наводку - присмотрюсь)
27.03.2015
не пробовала такое средство)
28.03.2015
Какой интересный лосьон, надо присмотреться Smile
28.03.2015
в закладочки добавлю отзыв))
как раз у меня сейчас кожа воспаленная , такое средство будет очень кстати)
к тому же к марке Ив Роше очень положительно отношусь)
28.03.2015
надо будет попробовать такой)
03.08.2015
Купила это средство вместе с гелем для умывания из этой же серии. У меня тоже проблемная кожа, но мне эти средства не подошли. Лосьон я даже до конца не израсходовала. Запах, признаюсь, приятный, но консистенция самого продукта не понравилась. После использования было такое чувство, будто я забыла смыть маску для лица.
Наверное, просто не каждому подходит. За эти деньги (почти 10 евро) можно приобрести средство и получше.