Авива аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 14:47
Достоинства: деликатно удаляет макияж с лица, довольно экономичное, не раздражает глаза, кожу, не сушит кожу, очищает, подходит для глаз, приемлемая цена, приятный запах

Это самое лучшее средство для снятия макияжа, которое у меня когда - либо было. Не устраивало в других то, что щиплет кожу глаз, раздражение. Остановилась на "Сто рецептов красоты" и очень этим довольна. Буду покупать наверное всегда)))беру уже, наверное, 5-ю бутылочку.Всем очень довольна:глаза в порядке, раздражения нет, приятное по текстуре, цена удивляет)Пробовала еще "Чистую линию"с брусникой, но увы, раздражение. А это молочко -мой фаворит!!!))))

Даже с лица снимает макияж хорошо, не сушит)но все равно даже после этого чудесного молочка умываю лицо гелем или мылом, моя кожа нуждается в более тщательной чистоте. Аромат легкий, немного есть запах меда, который входит в состав. Также в составе молоко, крапива, ромашка, чистотел, зверобой.

Крышечка удобная, а самое главное - средство экономичное, хватает больше чем на  месяц использования)

Советую))всем хорошего настроения, удачи)пока))

Авива рекомендует Молочко для лица очищающее Сто рецептов красоты "Питание и восстановление" (мед, молоко, целебные травы)

Активные компоненты рецепта мягко очищают кожу от загрязнений, устраняют сухость и чувство стянутости.
  • правильно ли вы умываетесь))

28.02.2012
    Сашура аватар

приобрела я это молочко после похода к косметологу(хотела сделать глубокую чистку лица с помощью лазера) который увидев мою кожу сказала" что это за сухостой???")))))))))))))))) и тут она начала расспрашивать каким образом я ухаживаю за лицом....я умывалась гелем для умывания и просто наносила крем …

• Бывало и лучше. (фото консистенции, смотрите сами)

13.11.2011
    Женетта аватар

Средство нормальное, но есть гораздо лучше. Сначала запах - вроде нормальный, но какой-то неочень притягательный. Консистенция действительно жидковата, выдавливать надо осторожно. Я макияж им не снимаю конечно, но после умывания лицо протираю, но и тут ничего удивительного.

• Воды!Скорее воды!(+фото)

03.05.2015
    Кесси аватар

"О Боже, от чего ты такое липкое и жирное?" - подумала я, смывая им мейк впервые. Мгновенно на меня напал приступ хотения умыться. "Воды!!!" - истошно закричал мой мозг.   Сегодня хочу рассказать об очищающем молочке от СРК. Внешний вид его довольно простой: маленькая бутылочка, объемом 155 мл.

• Не впечатлена! Мои средства д/снятия макияжа

19.04.2015
    happy.Neonila аватар

Имея положительный опыт использования Молочка для снятия макияжа от Красной Линии, следующим средством для демакияжа после Огуречного Лосьона для снятия макияжа с глаз Сто рецептов красоты стало Молочко очищающее питание и восстановление Сто рецептов красоты .